Надежда Бабкина считает себя плохой бабушкой

18 марта 2016

Певица Надежда Бабкина имеет только одно ребенка — сына Даниила. Зато он, в свою очередь, постарался сделать так, чтобы фамилия знаменитой мамы оправдалась по максимуму.

Уже сейчас певица — трижды бабушка. Певица души не чает во внуках и принимает активное участие в их воспитании. "Георгий порой брыкается, он все-таки мальчишка. Жалуется на Веру: "Такая девчонка растет непослушная. Без разрешения входит ко мне в комнату, просто врывается". Говорю ему: "Ну тебе что, жалко? Твоя задача научить ее как себя вести, ты же старший. Чего ругаешься?", — рассказала Надежда в интервью Womans Day.

Средняя Вера, по словам певицы, — девочка с хитринкой и умеет гибко себя подать. Но все споры Гоши и Веры заканчиваются, когда они оказываются возле младшей сестренки Марфы. В апреле ей исполнится всего год, и именно на ней сконцентрирована вся любовь семьи Бабкиной.

Впрочем, идеальной бабушкой себя артистка не считает. "Какая я бабушка? Никакая! Да и не чувствую себя таковой в классическом понимании этого слова. Я в первую очередь женщина. Не позволяю себе расслабляться и выходить из дома без прически. Регулярно посещаю салоны красоты, делаю массаж и пару раз в год стараюсь вырваться на отдых", — заявила Надежда.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше