Надежда Мейхер рассказала, что никогда не сидела на диетах

10 марта 2016

Певица и экс-солистка группы "Виа Гра" Надежда Мейхер откровенно рассказала о материнстве, родах и фигуре. Певица воспитывает троих детей: 14-летнего сына Игоря, 4-летнюю дочку Анну и 5-месячную Марию. По словам артистки, она кормила детей грудью, отказавшись от детских смесей.

"Грудное молоко, не побоюсь этого слова, жизненно важно для иммунитета ребенка, для его будущего, в конце концов. И для меня намного важнее, чем моя фигура, насколько ребенок уверенно чувствует себя в этой жизни. Наверное, большей глупости я не слышала. Это насколько нужно женщине быть неуверенной в себе, с глубоким комплексом неполноценности, чтобы предпочесть счастью малыша свою красоту", — говорит Мейхер.

Певица отметила, что никогда не сидела на диетах: "Если вы хотите себе заработать депрессию, сядьте на диету. Нужно уважительно относиться к своему организму, и, если мы хотим вести продуктивную, наполненную энергией жизнь, от тяжелых продуктов необходимо отказаться раз и навсегда. Острая, мучная, жирная, сладкая пища никогда ничего хорошего не обещала. Важно пить в достаточных количествах жидкость, главное – не во время еды. И конечно, вести активный образ жизни. Я, например, обожаю плавание".

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше