Надежда Мейхер рассказала, что никогда не сидела на диетах

10 марта 2016

Певица и экс-солистка группы "Виа Гра" Надежда Мейхер откровенно рассказала о материнстве, родах и фигуре. Певица воспитывает троих детей: 14-летнего сына Игоря, 4-летнюю дочку Анну и 5-месячную Марию. По словам артистки, она кормила детей грудью, отказавшись от детских смесей.

"Грудное молоко, не побоюсь этого слова, жизненно важно для иммунитета ребенка, для его будущего, в конце концов. И для меня намного важнее, чем моя фигура, насколько ребенок уверенно чувствует себя в этой жизни. Наверное, большей глупости я не слышала. Это насколько нужно женщине быть неуверенной в себе, с глубоким комплексом неполноценности, чтобы предпочесть счастью малыша свою красоту", — говорит Мейхер.

Певица отметила, что никогда не сидела на диетах: "Если вы хотите себе заработать депрессию, сядьте на диету. Нужно уважительно относиться к своему организму, и, если мы хотим вести продуктивную, наполненную энергией жизнь, от тяжелых продуктов необходимо отказаться раз и навсегда. Острая, мучная, жирная, сладкая пища никогда ничего хорошего не обещала. Важно пить в достаточных количествах жидкость, главное – не во время еды. И конечно, вести активный образ жизни. Я, например, обожаю плавание".

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Супутник для порятунку падаючої на Землю обсерваторії NASA Swift вийшов з-під контролю прямо на орбіті 29 июля 2026

Космічний апарат LINK компанії Katalyst Space, відправлений для підняття орбіти обсерваторії NASA Swift, зіткнувся з серйозною несправністю системи орієнтації. Вже на орбіті апарат перейшов у неконтрольоване обертання, через що зв'язок з ним став переривчастим, а бортовий комп'ютер виконав перезавантаження. Місія з порятунку обсерваторії NASA різко ускладнилася, але надія ще є.

Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026

Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше