Надя Дорофеева впервые после распада "Время и Стекло" записала новый трек с другом детства

28 мая 2020

Съемки клипа прошли на одной из столичных крыш

Украинская певица Надя Дорофеева впервые после распада группы "Время и Стекло" спела дуэтом с другим музыкантом. Надя Дорофеева и ее друг детства музыкант и автор песен Гриша Ванюшкин записали песню "Черничные ночи" и даже успели снять клип на одной из крыш Киева.

Новую композицию артистка представила в своем официальном Instagram-аккаунте 26 мая, во вторник. В посте Надя Дорофеева рассказала, что они знакомы с Гришей Ванюшкиным с 17 лет. Недавно Надя Дорофеева увидела в своей ленте онлайн-выступление ее давнего друга и вспомнила их подростковые годы, проведенные в родном городе певицы – Симферополе.

Новый клип прокомментировал и супруг Нади Дорофеевой – певец Владимир Дантес, оставив много "сердечек" в комментарии.

"Познакомьтесь – это мой старый друг, талантливейший музыкант и автор. Я очень хочу, чтоб о нем узнало как можно больше людей. Мы дарим вам эту песню. Надеюсь она наполнит вас теплом в эти дождливые дни", – написала Надя Дорофеева.

Творческая коллаборация понравилась поклонникам певицы. После того, как Надя Дорофеева и Позитив анонсировали свой последний огромный концерт, поклонники артистов с нетерпением ждали новых известий об их творчестве. В коротком интервью знаменитости назвали причину распада группы "Время и Стекло".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше