Наедине со звездой: что Ольга Сумская не сможет простить мужу

14 августа 2019

Украинская "Роксолана" поделилась подробностями семейной жизни

В каждом образе, в котором перед зрителями предстает украинская актриса Ольга Сумская, она остается настоящей красавицей. Ее красота передалась по наследству дочерям – 29-летней Тоне и 17-летней Анне.

Недавно актриса вместе со своими дочерьми украсила обложку знаменитого украинского журнала.

"Это была моя инициатива. Если уже Тоня приехала, то мы обязательно должны сделать какую-нибудь фотосессию", – рассказывает актриса. 

Но старшая дочь Тоня особо не гонится за славой и не желает повторять судьбу мамы, поэтому воспитывает свою маленькую дочку – внучку Ольги Сумской – сама. А малышка не называет звездную бабушку бабушкой, обращается только по имени. 

"На протяжении десяти лет Тоней занимались мои родители. Она уже мне сегодня говорит: "Мама, так, как ты со мной, я со своей дочкой не буду ввести себя". Я не уделяла ей внимания и, разумеется, занималась карьерой", – признается Сумская. 

А вторая дочь актрисы Аня выбрала актерскую карьеру. Она поступила в университет имени Карпенка-Карого. И это уже будет третье поколение актеров в звездной семье.

Также Сумская откровенно рассказала о своих мужчинах: "Бывший муж Паперный до сих пор гордится статусом "первого мужа Оли Сумской". Но, Виталик (теперешний муж актрисы) не очень любит, когда я вспоминаю о первом браке". 

Отвечая на вопрос, что бы знаменитость не смогла просить мужу, Оля откровенно признается: "Я ему все прощаю. Мне очень нравится его улыбка, походка, его тембр голоса. Это сексуально". 

Ко всему, украинская актриса вспомнила один случай в жизни, когда она не получила роль из-за того, что не смогла поступиться своим принципам.

"Был один режиссер, который намекал и предлагал пойти с ним на кофе или к нему домой. Я отказала и после этого он меня убрал из ленты. Я была утверждена, а потом узнала, что взяли другую актрису. Он начал распространять слухи, что я непрофессиональная актриса. А это тяжелее всего, когда сомневаются в твоих профессиональных качествах". 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше