14 августа 2019
Украинская "Роксолана" поделилась подробностями семейной жизни
В каждом образе, в котором перед зрителями предстает украинская актриса Ольга Сумская, она остается настоящей красавицей. Ее красота передалась по наследству дочерям – 29-летней Тоне и 17-летней Анне.
Недавно актриса вместе со своими дочерьми украсила обложку знаменитого украинского журнала.
"Это была моя инициатива. Если уже Тоня приехала, то мы обязательно должны сделать какую-нибудь фотосессию", – рассказывает актриса.
Но старшая дочь Тоня особо не гонится за славой и не желает повторять судьбу мамы, поэтому воспитывает свою маленькую дочку – внучку Ольги Сумской – сама. А малышка не называет звездную бабушку бабушкой, обращается только по имени.
"На протяжении десяти лет Тоней занимались мои родители. Она уже мне сегодня говорит: "Мама, так, как ты со мной, я со своей дочкой не буду ввести себя". Я не уделяла ей внимания и, разумеется, занималась карьерой", – признается Сумская.
А вторая дочь актрисы Аня выбрала актерскую карьеру. Она поступила в университет имени Карпенка-Карого. И это уже будет третье поколение актеров в звездной семье.
Также Сумская откровенно рассказала о своих мужчинах: "Бывший муж Паперный до сих пор гордится статусом "первого мужа Оли Сумской". Но, Виталик (теперешний муж актрисы) не очень любит, когда я вспоминаю о первом браке".
Отвечая на вопрос, что бы знаменитость не смогла просить мужу, Оля откровенно признается: "Я ему все прощаю. Мне очень нравится его улыбка, походка, его тембр голоса. Это сексуально".
Ко всему, украинская актриса вспомнила один случай в жизни, когда она не получила роль из-за того, что не смогла поступиться своим принципам.
"Был один режиссер, который намекал и предлагал пойти с ним на кофе или к нему домой. Я отказала и после этого он меня убрал из ленты. Я была утверждена, а потом узнала, что взяли другую актрису. Он начал распространять слухи, что я непрофессиональная актриса. А это тяжелее всего, когда сомневаются в твоих профессиональных качествах".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Глава МЗС КНР заявив, що "возз’єднання" Тайваню з Китаєм неможливо зупинити 8 марта 2025
Ван Ї заявив, що "возз’єднання материка і острова є неминучим, тому прагнення до незалежності Тайваню приречене на зворотний ефект".
Зірка "Ліги сміху" здивував, як потрапив у розшук ТЦК 8 марта 2025
Зірка "Ліги сміху" здивував, як потрапив у розшук ТЦК Він зазначив, що пройшов усі стадії ВЛК
У ЦРУ розпочалися скорочення співробітників 8 марта 2025
Насамперед це стосується тих співробітників, які були прийняті на службу один-два роки тому за адміністрації колишнього президента США Джо Байдена.