Стали известны подробности наезда авто на толпу в Берлине

10 июня 2022

Полиция Берлина установила личность водителя, совершившего наезд на пешеходов. Им оказался житель Германии армянского происхождения. Об этом в среду, 8 июня, пишет Bild. 

"Водитель въехал на улице Тауэнцинштрассе сначала в группу людей, а затем в витрину магазина. Он был задержан прохожими и передан службе спасения. Речь идет о 29-летнем немецком армянине, проживающем в Берлине", - рассказали журналистам правоохранители. 

Издание отметило, что водитель, которого зовут Гор Х., оставил в машине записку с признанием в совершении наезда и пытался бежать после столкновения.

В следствии заявили, что в прошлом виновник аварии привлекался к ответственности за имущественные преступления.
 
Olaf Wagner

Как сообщило Sky News, в результате наезда авто на толпу людей в Берлине в среду утром пострадали 14 детей, погибшим оказалась их учительница.
 
Отмечается, что пострадавшие дети приехали с германской земли Гессе, а учительница погибла на месте. В полиции уточнили, что семье травмированных и погибших сообщили о случившемся.
 
Напомним, в Берлине автомобиль въехал на в группу пешеходов.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як зменшити споживання солі: поради нутріціологині 14 апреля 2024

Підвищене споживання солі стає проблемою для багатьох, але експертка у галузі дієтології пропонує низку корисних порад, які допоможуть зменшити її споживання.

Крістен Стюарт на кінопрем'єрі з'вилася у вбранні українського бренду 14 апреля 2024

Американська актриса Крістен Стюарт має репутацію радше бунтарки, ніж голлівудської скромниці.

Как оформить брак с иностранцем за один день? 7 апреля 2024

Многие девушки, женщины и даже дамы зрелого возраста стремятся выйти замуж за иностранца по вполне понятным причинам – подобный шаг позволяет быстро и эффективно решить многие бытовые и социальные проблемы, изменив страну проживания

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше