"Нафтогаз" и "Газпром" обсудили закупки российского газа

23 декабря 2015

В среду, 23 декабря, в Берлине состоялась встреча председателей правления НАК "Нафтогаз Украины" и ПАО "Газпром". Об этом сообщили в пресс-службе российской компании.

Сообщается, что во время встречи обсуждались условия закупки российского природного газа Украиной в I квартале 2016 года.

"Сегодня в Берлине состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и председателя правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрея Коболева. Стороны обсуждали вопросы, связанные с обеспечением бесперебойного транзита российского газа по территории Украины в Европу, условиями закупки "Нафтогазом Украины" газа "Газпрома" в первом квартале 2016 года", - сообщили в пресс-службе.

Как сообщалось, министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил, что российский газ не будет конкурентным, если РФ будет продавать его Украине в I квартале 2016 года по цене выше 200 долларов.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

57-річна Кейт Бланшетт вийшла на червону доріжку в провокаційній сукні, про яку тепер говорять усі 20 мая 2026

57-річна Кейт Бланшетт вийшла на червону доріжку в провокаційній сукні, про яку тепер говорять усі Зірка обрала вбрання, що залишило мало місця для фантазії

Росія розпочала масштабні ядерні навчання 19 мая 2026

Метою ядерних навчань є нібито відпрацювання дій для стримування противника та перевірка рівня підготовки залучених військ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше