"Нафтогаз" понизил цены на газ для предприятий

25 апреля 2016

НАК "Нафтогаз Украины" понизила цены на газ для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования на 11,6-12%.

По данным компании, это приведет к снижению конечных цен на 10-11%.

"Уровни конечных цен снижены по сравнению с ценами апреля на 10-11% и составляют от 6474 до 7518 грн за тыс. куб. м (с учетом тарифов на транспортировку по магистральным и распределительным трубопроводам и НДС)", – отмечают в компании.

При этом уточняется, что предложенные цены на природный газ из ресурса "Нафтогаза" дифференцированы в зависимости от объемов закупки, условий оплаты и состояния предыдущих расчетов с компанией.

Ранее в "Нафтогазе" отмечали, что льготный газ для населения лишил Украину $53,6 млрд.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп вкотре анонсував швидку перемогу над Іраном 9 июня 2026

Глава Білого дму запевняє, що за два ттижні оголосить про "повну перемогу", а ціни на нафту різко впадуть

В ООН попередили про кризу Світового океану 9 июня 2026

У доповіді 600 вченими з 86 країн, попередили про підвищення рівня моря, закислення вод, загибель коралових рифів та скорочення рибних запасів

Хусити заблокували Червоне море для ізраїльських суден 9 июня 2026

Рішення ухвалили на тлі загострення ситуації в регіоні, де триває війна між Іраном та Ізраїлем і США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше