"Нафтогаз" предоплатила "Газпрому" около 1 млрд. куб.м газа

3 января 2015

НАК "Нафтогаз Украины" предоплатила ОАО "Газпром" около 1 млрд. куб.м. Такой объем с учетом предыдущей цены российского газа на январь 2015 г. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

"Этот объем сформирован за счет предоплаты за январь 2015 г. и неиспользованного аванса за декабрь 2014 г. Объем газа, который будет приобретен за счет остатка декабрьской предоплаты, рассчитывается по новой цене. Предоплаченные объемы газа будут заказаны и использованы НАК "Нафтогаз Украины" в зависимости от потребностей украинских потребителей", - омтетили в сообщении.

Как сообщалось, накануне средства от компании "Нафтогаз Украина" в размере 1,65 млрд долл. были перечислены на расчетный счет "Газпрома". 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung готує справжню лавину новинок 28 июля 2026

Samsung готує справжню лавину новинок

Колаборанти з Херсонщини отримали "запасні аеродроми" в РФ - ЗМІ 28 июля 2026

Представники верхівки окупаційної адміністрації на т.о. Херсонщині завчасно придбали житло в Москві та Краснодарському краї, готуючись до можливого відступу.

Не відмовляйтеся від жовтків: фахівці пояснили, чому яйця потрібно їсти цілком 28 июля 2026

Яєчні жовтки багатьма сприймаються негативно. Вважається, що білки куди корисніше і краще зробити омлет виключно…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше