3 января 2015
НАК "Нафтогаз Украины" предоплатила ОАО "Газпром" около 1 млрд. куб.м. Такой объем с учетом предыдущей цены российского газа на январь 2015 г. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
"Этот объем сформирован за счет предоплаты за январь 2015 г. и неиспользованного аванса за декабрь 2014 г. Объем газа, который будет приобретен за счет остатка декабрьской предоплаты, рассчитывается по новой цене. Предоплаченные объемы газа будут заказаны и использованы НАК "Нафтогаз Украины" в зависимости от потребностей украинских потребителей", - омтетили в сообщении.
Как сообщалось, накануне средства от компании "Нафтогаз Украина" в размере 1,65 млрд долл. были перечислены на расчетный счет "Газпрома".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Татарінцева показала літні моменти з Котом та їхньою 1-річною дочкою. Фото 2 августа 2025
Гімнастка Наталія Татарінцева замилувала спогадами з липня зі своїм чоловіком, 37-річним хореографом Євгеном Котом та їхньою 1-річною дочкою Лелею.
Пентагон замовив велику кількість ракет для України і союзників 1 августа 2025
Контракт передбачає випуск ракет, телеметричних систем, запасних частин та інженерну підтримку.
Без розумних окулярів із ШІ людям буде важко конкурувати в майбутньому 1 августа 2025
Без розумних окулярів із ШІ людям буде важко конкурувати в майбутньому