"Нафтогаз" предоплатила "Газпрому" около 1 млрд. куб.м газа

3 января 2015

НАК "Нафтогаз Украины" предоплатила ОАО "Газпром" около 1 млрд. куб.м. Такой объем с учетом предыдущей цены российского газа на январь 2015 г. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

"Этот объем сформирован за счет предоплаты за январь 2015 г. и неиспользованного аванса за декабрь 2014 г. Объем газа, который будет приобретен за счет остатка декабрьской предоплаты, рассчитывается по новой цене. Предоплаченные объемы газа будут заказаны и использованы НАК "Нафтогаз Украины" в зависимости от потребностей украинских потребителей", - омтетили в сообщении.

Как сообщалось, накануне средства от компании "Нафтогаз Украина" в размере 1,65 млрд долл. были перечислены на расчетный счет "Газпрома". 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025

Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?

Эффективные стратегии продвижения сайта через вечные ссылки и SEO копирайтинг 28 октября 2025

Комплексные стратегии SEO: использование вечных ссылок и профессионального SEO-копирайтинга для стабильного роста позиций сайта и повышения его авторитета.

Bubble Tea оптом от магазина Next Cup 28 октября 2025

Next Cup — надёжный поставщик ингредиентов для Bubble Tea: шарики, сиропы, стаканчики, топпинги. Высокое качество и быстрая доставка по Украине.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга  
Ольга

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше