"Нафтогаз" вернет "Газпрому" дополнительный платеж за июль

22 августа 2014

Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" намерена вернуть российской компании "Газпром" дополнительный платеж за транзит газа. За комментарием обратились в пресс-службу "Нафтогаза".

"Эта ситуация действительно имела место. Этот платеж мы считаем ошибочным и сейчас компания в этой ситуации разбирается", - отметили в пресс-службе.

В то же время в пресс-службе не обїяснили, почему платеж считается ошибочным, о какой сумме идет речь и какие сроки возвращения.

Как сообщалось, ранее "Газпромом" был произведен дополнительный платеж в счет оплаты за транзит в июле в адрес Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины". 

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін готує Росію до багаторічної війни - ЗМІ 4 октября 2026

Трирічний бюджет РФ же передбачає 50 трлн рублів оборонних витрат - на 10 трлн більше, ніж планувлося торік.

Мерц прибув до Києва з неоголошеним візитом 4 октября 2026

Канцлер Німеччини має намір запевнити українські Збройні сили у швидкій поставці тисяч безпілотників-перехоплювачів.

У Києві готують резервні переправи через Дніпро 4 октября 2026

У Києві готують резервні переправи через Дніпро

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше