"Нафтогаз" закончил 2013 год с убытком 18 млрд грн

29 марта 2015

НАК "Нафтогаз Украины" закончил 2013 год с чистым убытком 17,957 млрд грн, а 2012 год – с чистым убытком 31,466 млрд грн.

Об этом говорится в аудированной отчетности, составленной по международным стандартам (МСФО) и обнародованной на сайте компании в пятницу.

В 2013 году "Нафтогаз Украины" уменьшил чистый убыток на 42,9% (на 13,509 млрд грн).

Согласно документу, доход от реализации продукции НАК в 2013 году составил 75,899 млрд грн, а в 2012 году – 105,038 млрд грн.

Как сообщалось, Кабинет Министров Украины обязал НАК "Нафтогаз Украины" раз в месяц отчитываться перед Министерством финансов об объемах перечисленной по внешнеэкономическим операциям иностранной валюты.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

61-річний Безос з нареченою показали ніжності на гала-вечорі amfAR у Каннах 24 мая 2025

61-річний мільярдер Джефф Безос і його 55-річна кохана Лорен Санчес показали ніжності на гала-вечорі amfAR у Каннах.

Потап і Настя Каменських святкують річницю шлюбу 24 мая 2025

Дует Потап і Настя Каменських колись шумів не тільки в Україні. А чутки про роман між співачкою і репером переслідували їх усю історію дуету.

Вчені створили контактні лінзи, що наділяють людину інфрачервоним зором 24 мая 2025

Вчені створили контактні лінзи, що наділяють людину інфрачервоним зором

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше