"Нафтогаз" заплатил "Газпрому" еще 15 млн долларов

9 марта 2015

НАК "Нафтогаз Украины" заплатил  российской компании "Газпром"  15 млн долл., обеспечив себя российским газом до середины месяца. Об этом сообщила официальный представитель российской "Газпрома" Сергей Куприянов.

"Нафтогаз" заплатил еще 15 млн долл., обеспечив себя российским газом до середины месяца, если не похолодает и заявки не вырастут. По расчетам НАКа (то есть, без Донбасса), на сегодня оплачено 63,3 млрд куб. м", - заявил Куприянов.

Как сообщалось, 5 марта "Газпром" получил от "Нафтогаза" 15 млн долл. предоплаты за мартовский газ. Кроме того, "Газпром" и немецкий Wintershall обсудили поставки газа в Европу в обход Украины.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Війна з Іраном обійшлася Пентагону в 40 млрд доларів - CNN 22 июня 2026

Цифра включає витрати на боєприпаси, знищену техніку та збитки, завдані військовим базам, пояснили в CSIS.

Чому у спеку не варто пити крижану воду 22 июня 2026

Багато хто спеціально охолоджує воду, щоб пити її в спеку. Але робити так не варто.

Трамп накинувся на NYT за сумніви стосовно "успіху" війни з Іраном 22 июня 2026

Ситуація суттєво змінилася, адже іранські "військові закінчилися, а їхній флот зник", запевняє президент США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше