27 июня 2021
Водитель автомобиля нарушил правила ПДД, в результате чего произошло столкновение
В Киеве на улице Бульварно-Кудрявская сегодня произошло ДТП. Водитель мотоцикла врезался в легковой автомобиль, который поворачивал налево через двойную сплошную. В патрульной полиции "Сегодня" ответили, что, к сожалению, водители часто нарушают правила ПДД, в том числе и пересекая двойную сплошную, потому как им так было удобно.
"При этом полиции признаются, что "каждый день так ездят", – рассказали нам патрульные полицейские, комментируя ДТП на Бульварно-Кудрявской в Киеве.

Ранее мы сообщали, что в Одессе такси на скорости врезалось в столб, есть пострадавшие. Авария произошла утром на Фонтанской дороге.
Также напомним, в Киеве произошло ДТП с пострадавшими. Ford и "ВАЗ" столкнулись возле ТЦ "Ультрамарин" – из последнего на проезжую часть выпал пассажир.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Молдова вводить надзвичайний стан в енергетиці 25 марта 2026
Громадян вже закликали ощадливо користуватися електроенергією, уникати перевантаження мережі, завчасно заряджати пристрої та стежити за офіційними повідомленнями влади.
Навроцький зустрівся з Орбаном у Будапешті 25 марта 2026
Зустріч Навроцького з Орбаном тривала за зачиненими дверима понад годину, та заяв для преси не було зроблено.
Потужний вибух стався на нафтопереробному заводі у США 25 марта 2026
НПЗ Valero Energy щодня виробляє понад 435 000 барелів бензину, дизельного палива та авіаційного палива.