Налоговая пока отложила проверки малого бизнеса

12 декабря 2011

Государственная налоговая служба Украины продлила мораторий на проверки малого бизнеса в связи с введением новой упрощенной системы налогообложения. Об этом сообщил глава Государственной налоговой службы Украины Александр Клименко.

"Государственная налоговая служба Украины продлила действующий на сегодня мораторий на фактические проверки малого бизнеса в связи с необходимостью адаптации предпринимателей к нововведениям в законодательстве об упрощенной системе налогообложения", - сказал он.

Клименко отметил, что в этом году налоговики провели в регионах Украины 21 тыс. семинаров и практикумов для налогоплательщиков с целью разъяснения норм Налогового кодекса и их практического применения, сообщает УНН.

"Мы практически отказались от фискальной составляющей в нашей работе. И я прошу вас, как представителей предпринимательских сообществ, ежедневно убеждайте нас, что это правильное решение", - обратился к предпринимателям глава налогового ведомства.

Как сообщал MIGnews.com.uaГосударственная налоговая служба Украины обещает отказаться от проверок малого бизнеса.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірані назвали кількість поранених унаслідок атаки Ізраїлю 13 июня 2025

Практично сотня людей нині перебуває в лікарнях країни, заявив представник іранського Товариства Червоного півмісяця.

Дружина Павліка з нагоди 31-річчя показалася в ефектному етнообразі та розказала про головний подарунок 13 июня 2025

Блогерка і дружина співака Віктора Павліка Катерина Репяхова святкує свій день народження.

Складні смартфони не приживаються: попит залишається мізерним 13 июня 2025

Складні смартфони не приживаються: попит залишається мізерним

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше