Налоговая продлит мораторий на проверки малого и среднего бизнеса

12 декабря 2013

Мораторий на проверки малого и среднего бизнеса будет продлен еще на год - до конца 2014 года, сообщил министр доходов и сборов Украины Александр Клименко сегодня на брифинге.

"Мы договорились об этом. Это инициатива бизнеса. Я подчеркиваю, что мораторий на проверки бизнеса является ярким примером, с одной стороны, уплаты малым и средним бизнесом налогов, за что я им очень благодарен. А с другой стороны – это подтверждение правильности управленческих решений, которые мы принимаем", - сказал он.

Напомним, ранее Государственная налоговая служба Украины уже продлевала мораторий на фактические проверки малого бизнеса до конца года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Канаді збирають підписи, щоб позбавити Маска громадянства 25 февраля 2025

Коментуючи інформацію про петицію у соцмережі Х, Маск назвав Канаду "несправжньою країною".

Президентка Словенії сказала, що загрожує ЄС 25 февраля 2025

У європейських лідерів зростає занепокоєння щодо їхньої ролі у мирних переговорах стосовно війни в Україні.

Секреты АКБ - как продлить срок службы аккумулятора Samsung в два раза 25 февраля 2025

Современный аккумулятор Samsung представляет собой сложную систему, основанную на литий-ионной технологии

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Система для млм 5.0
Система для млм

Отзывов: 2

Савсервіс  
Савсервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше