12 декабря 2013
Мораторий на проверки малого и среднего бизнеса будет продлен еще на год - до конца 2014 года, сообщил министр доходов и сборов Украины Александр Клименко сегодня на брифинге.
"Мы договорились об этом. Это инициатива бизнеса. Я подчеркиваю, что мораторий на проверки бизнеса является ярким примером, с одной стороны, уплаты малым и средним бизнесом налогов, за что я им очень благодарен. А с другой стороны – это подтверждение правильности управленческих решений, которые мы принимаем", - сказал он.
Напомним, ранее Государственная налоговая служба Украины уже продлевала мораторий на фактические проверки малого бизнеса до конца года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.
Автобус Кишинів – Київ: надійне міжнародне сполучення для комфортної поїздки 16 апреля 2025
Зручна подорож до столиці України. Автобусний маршрут Кишинів – Київ — один із найактуальніших напрямків для пасажирів, які їдуть з Молдови до України
Більшість американців назвали поганою ідею анексії Канади та Гренландії 8 апреля 2025
Коментарі Трампа щодо територіальної експансії позитивно оцінили 51% виборців-республіканців, а 28% - негативно