Наоми Кэмпбелл намерена увести Брэдли Купера у Ирины Шейк

5 марта 2016

На днях в сети вновь появилась информация о разрыве Ирины Шейк и Брэдли Купера. Влюбленные не выходили на публику вместе уже больше месяца — пока актер работает в Лос-Анджелесе, супермодель принимает участие в Неделях моды.

При этом Брэдли коротал вечера без Ирины совсем не в гордом одиночестве: он позвонил давней знакомой, другой супермодели — Наоми Кэмпбелл. Во время одной из их встреч, по словам очевидцев в интервью американской версии журнала OK!, друзья начали флиртовать. А 27 февраля, Купера и Кэмпбелл видели в одном из ресторанов Беверли-Хиллз — звезды приехали на завтрак вместе на автомобиле актера.

Напомним, в конце января западные СМИ писали, что Купер и Шейк разорвали отношения из-за ссоры модели с мамой возлюбленного, Глорией Кампано. "Брэдли заявил Ирине, что не потерпит такого поведения. Модель собрала вещи и хлопнула дверью дома миссис Кампано. Конечно, Ирина надеялась на примирение с любимым, но Брэдли оказался неумолим — пара рассталась меньше, чем через год после начала романа", — сообщил источник  в интервью газете The Sun.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше