12 марта 2017
Наоми Кэмпбелл уже давно не принимает активного участия в показах, съемках и рекламных кампаниях. Тем не менее, одна из самых легендарных супермоделей современности продолжает интересоваться модой и не пропускает важные мероприятия индустрии.
Естественно, Наоми прилетела в Милан на Неделю моды, где посетила показы ведущих мировых брендов. Однако СМИ и поклонников больше заинтересовали не элегантные выходы Кэмпбелл в дизайнерских платьях, а ее последнее появление на публике. В личном микроблоге супермодель поделилась снимком, на котором прощается с Миланом, одетая в шубу и спортивный костюм Adidas. Этой красотке все к лицу!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Телеведуча Лідія Таран похвалилася вступом 17-річної доньки до престижного вишу у Франції 5 июля 2025
Телеведуча Лідія Таран оголосила, що офіційно стала мамою студентки. Куди саме вступила її єдина донька, 17-річна Василина, і наскільки непростим був цей процес, зірка розповіла в Instagram.
Блогер продемонстрував, як можна жити без сервісів Google 5 июля 2025
Блогер продемонстрував, як можна жити без сервісів Google
Молодша донька Трампа вперше показала обличчя 1,5-місячного сина. Фото 5 июля 2025
Молодша донька 45-го і 47-го президента США Дональда Трампа, 31-річна Тіффані Трамп вперше показала свого 1,5-місячного сина Александра Трампа Булоса.