Наоми Кэмпбелл получила травму в результате ограбления в Париже

5 января 2013

Супермодель Наоми Кэмпбелл ограбили и избили на одной из центральных улиц Парижа, сообщает New York Post. Как сообщает издание, инцидент произошел в декабре прошлого года, однако о нем стало известно только сейчас.

В результате нападения модель получила растяжение связок - злоумышленники сильно толкнули Кэмпбелл на землю и она травмировала ногу.

По данным источника, близкого к модели, Кэмпбелл была ограблена, когда пыталась поймать такси во французской столице. Сама модель предпологает, что преступники выследили, когда она будет одна.


Что именно украли у Кэмпбелл, не сообщается, но, предположительно, целью злоумышленников были дорогие ювелирные украшения, отмечает издание. 

В парижской полиции пока не комментировали произошедшее. 

Известно, что бойфренд модели бизнесмен Владимир Доронин, узнав о нападении, направил возлюбленную на лечение в Колорадо.

Ее агент также отказался от комментариев. Сама Наоми сказала: "Я сожалею, я не говорю с прессой, но я в порядке".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як позбутися алкогольної залежності в Одесі: сучасні методи та де знайти допомогу 26 апреля 2026

Наркологічна клініка «Довіра» в Одесі спеціалізується на анонімному лікуванні алкоголізму та наркоманії. Клініка працює цілодобово, лікарі виїжджають додому.

Ціни на проходження Панамським каналом сягнули рекорду - FT 24 апреля 2026

Бблизько 70% суден, що проходять через Панамський канал, використовують шлюзи Panamax. Ціни на аукціонах зросли майже в 10 разів з початку війни з Іраном.

Продукти, якими можна замінити вершкове масло 24 апреля 2026

Не обов'язково вживати вершкове масло, адже його в раціоні можна замінити іншою їжею.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше