18 марта 2016
Британская топ-модель Наоми Кэмпбелл жестко раскритиковала визажистов, которые готовят манекенщиц к выходу на подиум и обвинила их в пренебрежении к чернокожим.
Она заявила, что у большинства из них нет опыта работы с чернокожими, сообщает Vogue.
Таким образом Наоми поддержала моделей Лиоми Андерсон и Ньокор Пол, которые поднимали этот вопрос.
"Когда я была моложе, я тоже сталкивалась с этим", — рассказала Кэмпбелл.При этом супермодель добавила, что временами ей хотелось принести собственную косметику, именно ту, которая ей подходит.
"Я разочарована, что чернокожие модели по-прежнему сталкиваются с этой проблемой", — подытожила она.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
UFW SS’27: COVER представив колекцію про нову форму сексуальності 8 сентября 2026
UFW SS’27: COVER представив колекцію про нову форму сексуальності
У Польщі розслідують чергове пошкодження пам’ятника УПА 8 сентября 2026
Монумент у селищі Бялисток вже неодноразово ставав об’єктом вандалізму. Правоохоронці розглядають, зокрема, версію злочину на ґрунті національної ненависті.
Трамп змінив свою фірмову зачіску та приголомшив мережу новим кольором волосся. Фото до і після 8 сентября 2026
Трамп змінив свою фірмову зачіску та приголомшив мережу новим кольором волосся. Фото до і після Новий образ президента США викликав бурхливе обговорення в соцмережах