18 марта 2016
Британская топ-модель Наоми Кэмпбелл жестко раскритиковала визажистов, которые готовят манекенщиц к выходу на подиум и обвинила их в пренебрежении к чернокожим.
Она заявила, что у большинства из них нет опыта работы с чернокожими, сообщает Vogue.
Таким образом Наоми поддержала моделей Лиоми Андерсон и Ньокор Пол, которые поднимали этот вопрос.
"Когда я была моложе, я тоже сталкивалась с этим", — рассказала Кэмпбелл.При этом супермодель добавила, что временами ей хотелось принести собственную косметику, именно ту, которая ей подходит.
"Я разочарована, что чернокожие модели по-прежнему сталкиваются с этой проблемой", — подытожила она.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії пошкоджено ще один датацентр Яндекса 9 октября 2026
Нічна атака на Калузьку область пошкодила датацентр Яндекса. За повідомленням компанії, у роботі окремих сервісів можливі перебої.
«Бріджертони» отримають спін-оф про кохання Вайолет та Едмунда 9 октября 2026
«Бріджертони» отримають спін-оф про кохання Вайолет та Едмунда
Скоротіть ризик жирової хвороби печінки, займаючись ходьбою всього 22 хвилини на день 9 октября 2026
Неалкогольна жирова хвороба печінки (НАЖХП) – одне з найпоширеніших хронічних захворювань печінки у світі. Як…