Наоми Кэмпбелл затеяла скандал из-за цвета кожи

18 марта 2016

Британская топ-модель Наоми Кэмпбелл жестко раскритиковала визажистов, которые готовят манекенщиц к выходу на подиум и обвинила их в пренебрежении к чернокожим.

Она заявила, что у большинства из них нет опыта работы с чернокожими, сообщает Vogue.

Таким образом Наоми поддержала моделей Лиоми Андерсон и Ньокор Пол, которые поднимали этот вопрос.

"Когда я была моложе, я тоже сталкивалась с этим", — рассказала Кэмпбелл.При этом супермодель добавила, что временами ей хотелось принести собственную косметику, именно ту, которая ей подходит.

"Я разочарована, что чернокожие модели по-прежнему сталкиваются с этой проблемой", — подытожила она.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Про симптом жирової хвороби печінки попередили лікарі 2 июля 2026

Зловживання алкоголем, віруси гепатиту і ожиріння – ось три основні фактори ризику смерті від хвороб…

Вчені розказали, в яких випадках пити каву марно 2 июля 2026

Недолік сну негативно впливає на весь організм, порушує широкий спектр когнітивних процесів і погіршує увагу.…

У Бельгії внаслідок пожежі в багатоповерхівці загинули п’ятеро осіб 2 июля 2026

Рятувальники продовжують пошукову операцію, оскільки точна кількість людей у будівлі під час займання залишається невідомою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше