18 марта 2016
Британская топ-модель Наоми Кэмпбелл жестко раскритиковала визажистов, которые готовят манекенщиц к выходу на подиум и обвинила их в пренебрежении к чернокожим.
Она заявила, что у большинства из них нет опыта работы с чернокожими, сообщает Vogue.
Таким образом Наоми поддержала моделей Лиоми Андерсон и Ньокор Пол, которые поднимали этот вопрос.
"Когда я была моложе, я тоже сталкивалась с этим", — рассказала Кэмпбелл.При этом супермодель добавила, что временами ей хотелось принести собственную косметику, именно ту, которая ей подходит.
"Я разочарована, что чернокожие модели по-прежнему сталкиваются с этой проблемой", — подытожила она.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Побічні ефекти ібупрофену: знак на кісточках, який вказує на проблеми з нирками 18 сентября 2026
Опухлі кісточки після прийому ібупрофену можуть означати, що у вас розвинулася проблема з нирками. Кров…
ЗМІ: Нардеп з України погрожував урядовцям Естонії 18 сентября 2026
Народний обранець домагався спрямування коштів на конкретні проєкти, зокрема в Житомирській області, заявили джерела.
Туск повідомив про потужний вибух біля польського кордону 18 сентября 2026
Поблизу польсько-українського кордону у Волинській області впав або був збитий дрон. За словами прем’єра Польщі, безпілотник міг атакувати АЗС, після чого у районі пролунав потужний вибух.