Наоми Кэмпбелл затеяла скандал из-за цвета кожи

18 марта 2016

Британская топ-модель Наоми Кэмпбелл жестко раскритиковала визажистов, которые готовят манекенщиц к выходу на подиум и обвинила их в пренебрежении к чернокожим.

Она заявила, что у большинства из них нет опыта работы с чернокожими, сообщает Vogue.

Таким образом Наоми поддержала моделей Лиоми Андерсон и Ньокор Пол, которые поднимали этот вопрос.

"Когда я была моложе, я тоже сталкивалась с этим", — рассказала Кэмпбелл.При этом супермодель добавила, что временами ей хотелось принести собственную косметику, именно ту, которая ей подходит.

"Я разочарована, что чернокожие модели по-прежнему сталкиваются с этой проблемой", — подытожила она.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експорт російського газу до Європи впав на 44% 31 декабря 2025

Найбільшим ринком збуту для РФ став Китай, який закуповує газ зі знижкою близько 40% - $248 за тисячу кубометрів.

В Росії поскаржилися на труднощі у створенні "еліксиру молодості" 31 декабря 2025

Створити універсальну пігулку від старості в Росії поки що буде досить складно, заявив глава МОЗ РФ.

Мірзоян зазнімкував свою з Матвієнко доньку з мінісніговиком 31 декабря 2025

Співак Арсен Мірзоян і його донька Ніна від співачки Тоні Матвієнко не згаяли нагоди виліпити сніговичка - скромного за розмірами, але чепурного і на вигляд веселого.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше