18 марта 2016
Британская топ-модель Наоми Кэмпбелл жестко раскритиковала визажистов, которые готовят манекенщиц к выходу на подиум и обвинила их в пренебрежении к чернокожим.
Она заявила, что у большинства из них нет опыта работы с чернокожими, сообщает Vogue.
Таким образом Наоми поддержала моделей Лиоми Андерсон и Ньокор Пол, которые поднимали этот вопрос.
"Когда я была моложе, я тоже сталкивалась с этим", — рассказала Кэмпбелл.При этом супермодель добавила, что временами ей хотелось принести собственную косметику, именно ту, которая ей подходит.
"Я разочарована, что чернокожие модели по-прежнему сталкиваются с этой проблемой", — подытожила она.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Конгрес США бариться з "пекельними санкціями" через бензин - ЗМІ 4 сентября 2026
Законодавці говорять про ризик зростання цін на бензин, а також, що він дасть Трампу нову підставу для масштабних мит.
Повені і спека: нові стихійні лиха в світі 4 сентября 2026
Ель-Ніньйо — циклічне природне явище, пов'язане зі зміною напрямку вітру в Тихому океані, що веде до підвищення температури повітря в усьому світі.
Росія атакувала Київ: виникли пожежі, є постраждала 4 сентября 2026
Росія атакувала Київ: виникли пожежі, є постраждала. Подробиці Мешканців міста вкотре закликали не ігнорувати повітряну тривогу