18 марта 2016
Британская топ-модель Наоми Кэмпбелл жестко раскритиковала визажистов, которые готовят манекенщиц к выходу на подиум и обвинила их в пренебрежении к чернокожим.
Она заявила, что у большинства из них нет опыта работы с чернокожими, сообщает Vogue.
Таким образом Наоми поддержала моделей Лиоми Андерсон и Ньокор Пол, которые поднимали этот вопрос.
"Когда я была моложе, я тоже сталкивалась с этим", — рассказала Кэмпбелл.При этом супермодель добавила, что временами ей хотелось принести собственную косметику, именно ту, которая ей подходит.
"Я разочарована, что чернокожие модели по-прежнему сталкиваются с этой проблемой", — подытожила она.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія вважає Іран причетним до підготовки теракту на авіабазі 1 октября 2026
Таку заяву в уряді зробили після того, як з’ясувалось, що один з п’яти чоловіків сам зателефонував за екстреним номером ще до затримання групи.
Через 11 років Bose повернулася до дротових навушників 1 октября 2026
Через 11 років Bose повернулася до дротових навушників
Відрубали в полоненого ногу для тренувань: "вагнерівець" розповів про злочини РФ у Малі (відео) 30 сентября 2026
Полонених використовували для відпрацювання навичок тактичної медицини та ножового бою, свідчить колишній "вагнерівець".