Наоми Кэмпбелл затеяла скандал из-за цвета кожи

18 марта 2016

Британская топ-модель Наоми Кэмпбелл жестко раскритиковала визажистов, которые готовят манекенщиц к выходу на подиум и обвинила их в пренебрежении к чернокожим.

Она заявила, что у большинства из них нет опыта работы с чернокожими, сообщает Vogue.

Таким образом Наоми поддержала моделей Лиоми Андерсон и Ньокор Пол, которые поднимали этот вопрос.

"Когда я была моложе, я тоже сталкивалась с этим", — рассказала Кэмпбелл.При этом супермодель добавила, что временами ей хотелось принести собственную косметику, именно ту, которая ей подходит.

"Я разочарована, что чернокожие модели по-прежнему сталкиваются с этой проблемой", — подытожила она.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"М'ясні штурми": ГУР розповіло про знищених камерунських найманців РФ 16 июля 2026

Від моменту підписання контрактів до смерті обидва камерунські найманці прожили всього близько місяця.

Зрадниці Ані Лорак влаштували "теплий прийом" у Грузії 16 июля 2026

"Влаштовуйте свої бездарні концерти на Уралі!" Запроданці Ані Лорак влаштували "теплий прийом" у Грузії До "скасування" потрапив також гурт "Тату"

Китай звинуватив американського вченого у шпигунстві 15 июля 2026

У Китаї вже майже два роки під вартою перебуває американський сейсмолог китайського походження Чень Юлінь. Його родина заявляє, що звинувачення у шпигунстві безпідставні, а Вашингтон домагається звільнення науковця.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше