18 марта 2016
Британская топ-модель Наоми Кэмпбелл жестко раскритиковала визажистов, которые готовят манекенщиц к выходу на подиум и обвинила их в пренебрежении к чернокожим.
Она заявила, что у большинства из них нет опыта работы с чернокожими, сообщает Vogue.
Таким образом Наоми поддержала моделей Лиоми Андерсон и Ньокор Пол, которые поднимали этот вопрос.
"Когда я была моложе, я тоже сталкивалась с этим", — рассказала Кэмпбелл.При этом супермодель добавила, что временами ей хотелось принести собственную косметику, именно ту, которая ей подходит.
"Я разочарована, что чернокожие модели по-прежнему сталкиваются с этой проблемой", — подытожила она.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Микола Тищенко вперше прокоментував чутки про ботокс після насмішок у мережі 2 июня 2026
Микола Тищенко вперше прокоментував чутки про ботокс після насмішок у мережі Косметологи та пластичні хірурги висували свої версії втручання у зовнішність
Частково зруйновано та пошкоджено 5 медичних установ: у МОЗ розповіли про наслідки атаки РФ по Києву 2 июня 2026
Частково зруйновано та пошкоджено 5 медичних установ: у МОЗ розповіли про наслідки атаки РФ по Києву. Фото Триває ліквідація наслідків обстрілу
В яких продуктах міститься вітамін В8 2 июня 2026
Найбільше вітаміну В8 міститься у цитрусових, але не тільки.