Наоми Кэмпбелл затеяла скандал из-за цвета кожи

18 марта 2016

Британская топ-модель Наоми Кэмпбелл жестко раскритиковала визажистов, которые готовят манекенщиц к выходу на подиум и обвинила их в пренебрежении к чернокожим.

Она заявила, что у большинства из них нет опыта работы с чернокожими, сообщает Vogue.

Таким образом Наоми поддержала моделей Лиоми Андерсон и Ньокор Пол, которые поднимали этот вопрос.

"Когда я была моложе, я тоже сталкивалась с этим", — рассказала Кэмпбелл.При этом супермодель добавила, что временами ей хотелось принести собственную косметику, именно ту, которая ей подходит.

"Я разочарована, что чернокожие модели по-прежнему сталкиваются с этой проблемой", — подытожила она.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девять жезлов: чувства и действия мужчины 31 декабря 2025

Карта 9 жезлов часто описывает состояние настороженности и внутреннего напряжения. Когда речь идет о чувствах и действиях мужчины, эта карта показывает не только эмоции, но и его стратегию поведения

КНР готує найжорсткіші правила для ШІ 31 декабря 2025

У разі порушення правил китайський регулятор зможе вимагати від майданчиків припинити розповсюдження відповідних ШІ-сервісів на території країни.

В Італії на канатній дорозі сталася аварія - є травмовані 31 декабря 2025

Шестеро людей, включаючи дитину, отримали травми. Близько ста людей застрягли на канатній дорозі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше