18 марта 2016
Британская топ-модель Наоми Кэмпбелл жестко раскритиковала визажистов, которые готовят манекенщиц к выходу на подиум и обвинила их в пренебрежении к чернокожим.
Она заявила, что у большинства из них нет опыта работы с чернокожими, сообщает Vogue.
Таким образом Наоми поддержала моделей Лиоми Андерсон и Ньокор Пол, которые поднимали этот вопрос.
"Когда я была моложе, я тоже сталкивалась с этим", — рассказала Кэмпбелл.При этом супермодель добавила, что временами ей хотелось принести собственную косметику, именно ту, которая ей подходит.
"Я разочарована, что чернокожие модели по-прежнему сталкиваются с этой проблемой", — подытожила она.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Прив’язали до дерева та били палкою: у Києві затримали підозрюваних у жорстокому вбивстві перехожого 24 июня 2026
Прив’язали до дерева та били палкою: у Києві затримали підозрюваних у жорстокому вбивстві перехожого Підозрюваним загрожує довічне
Колготки в сіточку та зухвале міні: 67-річна Мадонна блиснула фігурою в новому провокаційному вбранні 24 июня 2026
Колготки в сіточку та зухвале міні: 67-річна Мадонна блиснула фігурою в новому провокаційному вбранні Сукня вигідно підкреслила її струнку фігуру
Медики розповіли, що виникнення хвороб у людини залежить від групи крові 24 июня 2026
Медики розповіли, що група крові здатна впливати на виникнення певних захворювань. Згідно з твердженням фахівців,…