Наоми Кэмпбелл затеяла скандал из-за цвета кожи

18 марта 2016

Британская топ-модель Наоми Кэмпбелл жестко раскритиковала визажистов, которые готовят манекенщиц к выходу на подиум и обвинила их в пренебрежении к чернокожим.

Она заявила, что у большинства из них нет опыта работы с чернокожими, сообщает Vogue.

Таким образом Наоми поддержала моделей Лиоми Андерсон и Ньокор Пол, которые поднимали этот вопрос.

"Когда я была моложе, я тоже сталкивалась с этим", — рассказала Кэмпбелл.При этом супермодель добавила, что временами ей хотелось принести собственную косметику, именно ту, которая ей подходит.

"Я разочарована, что чернокожие модели по-прежнему сталкиваются с этой проблемой", — подытожила она.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чипи зможуть охолоджувати себе власним теплом — вчені створили незвичайний твердотільний холодильник 2 сентября 2026

Група німецьких і японських вчених продемонструвала твердотільну систему, в якій необхідна для охолодження механічна робота виробляється за рахунок тепла, що виділяється самим охолоджуваним об'єктом. Чіпи в центрах обробки даних зможуть самостійно генерувати необхідну для власного охолодження енергію.

Чим корисна квашена капуста для організму 2 сентября 2026

Квашена капуста – це справжня криниця корисних речовин. Дієтолог Світлана Фус докладно розповіла, чим корисна квашена капуста для організму.

В одній з країн планують запровадити смертну кару за підпал лісу 1 сентября 2026

Президент Алжиру доручив підготувати зміни до Кримінального кодексу, які передбачатимуть смертну кару за підпали лісів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше