Наоми Уоттс проводит рождественские праздники в Австралии

2 января 2016

Это рождество Наоми Уоттс решила провести у себя на родине в Австралии. Актриса с мужем Лив Шрайбером и сыновьями Александром и Самуилом была замечена на городском пляже Сиднея.

Надо заметить, что живя и работая постоянно в Штатах, Наоми старается, минимум, пару раз в год слетать домой в Австралию, где живут ее родные.

Как она недавно сказала: "Я стараюсь быть обычной матерью, чтобы дети жили в обычной семье. Мои сыновья знают, что у них есть любящие родители, бабушки и дедушки".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жертвами землетрусу у Венесуелі стали понад 4000 людей 12 июля 2026

Рятувальні команди вже припинили пошуки. Але родичі зниклих людей продовжують обшукувати руїни в пошуках своїх близьких, щоб гідно поховати їх.

У домашнього людиноподібного робота 1X Neo виявилися неймовірно швидкі пальці 12 июля 2026

Норвезько-американська компанія 1X, яка спеціалізується на робототехніці, розкрила деталі про те, на що здатні п’ятипалі руки моделі Neo. Вони сконструйовані для імітації руху сухожиль у руках людини. У рук Neo 25 ступенів свободи, у людських — 27.

Спростовано міф про небезпеку надмірної гігієни 12 июля 2026

Широко поширена думка про те, що якщо батьки занадто сильно підтримують гігієну в будинку, то…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше