Наоми Уоттс проводит рождественские праздники в Австралии

2 января 2016

Это рождество Наоми Уоттс решила провести у себя на родине в Австралии. Актриса с мужем Лив Шрайбером и сыновьями Александром и Самуилом была замечена на городском пляже Сиднея.

Надо заметить, что живя и работая постоянно в Штатах, Наоми старается, минимум, пару раз в год слетать домой в Австралию, где живут ее родные.

Как она недавно сказала: "Я стараюсь быть обычной матерью, чтобы дети жили в обычной семье. Мои сыновья знают, что у них есть любящие родители, бабушки и дедушки".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ребрик розсекретила своє джерело енергії 29 декабря 2025

Телеведуча та акторка Лілія Ребрик, яка разом зі своїм чоловіком, хореографом Андрієм Диким виховує трьох доньок, розповіла, чи сваряться малі між собою.

Трамп озвучив позицію РФ про припинення вогню в Україні 29 декабря 2025

Очільник США пояснив, що Путін нібито не бажає опинитися в ситуації, коли після зупинки бойових дій їх доведеться поновлювати.

Юрій Рибчинський розповів про віщий сон, який передбачив смерть мами рівно через рік 29 декабря 2025

Юрій Рибчинський розповів про віщий сон, який передбачив смерть мами рівно через рік Його мама тоді позитивно реагувала на сон

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше