Наоми Уоттс проводит рождественские праздники в Австралии

2 января 2016

Это рождество Наоми Уоттс решила провести у себя на родине в Австралии. Актриса с мужем Лив Шрайбером и сыновьями Александром и Самуилом была замечена на городском пляже Сиднея.

Надо заметить, что живя и работая постоянно в Штатах, Наоми старается, минимум, пару раз в год слетать домой в Австралию, где живут ее родные.

Как она недавно сказала: "Я стараюсь быть обычной матерью, чтобы дети жили в обычной семье. Мои сыновья знают, что у них есть любящие родители, бабушки и дедушки".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пережила рак, але померла від укусу комахи: спадкоємицю грецької династії мільйонерів знайшли мертвою у своєму ліжку 17 сентября 2025

Пережила рак, але померла від укусу комахи: спадкоємицю грецької династії мільйонерів знайшли мертвою у своєму ліжку Лікарі ігнорували звертання дівчини по допомогу

Новою "Міс Білорусь" стала українка: в залі сидів Лукашенко, учасниці позували в футболках з його цитатами 17 сентября 2025

Новою "Міс Білорусь" стала українка: в залі сидів Лукашенко, учасниці позували в футболках з його цитатами. Фото Дівчина розповіла, як опинилася в Білорусі

США відновлюють постачання зброї Україні - ЗМІ 17 сентября 2025

Новий підхід включає постачання як оборонної, так і наступальної зброї, зокрема комплексів систем протиповітряної оборони Patriot.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dog House 4.9
Dog House

Отзывов: 1

Олена Щербан 0.2
Олена Щербан

Отзывов: 1

Аритейл  
Аритейл

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше