Наоми Уоттс проводит рождественские праздники в Австралии

2 января 2016

Это рождество Наоми Уоттс решила провести у себя на родине в Австралии. Актриса с мужем Лив Шрайбером и сыновьями Александром и Самуилом была замечена на городском пляже Сиднея.

Надо заметить, что живя и работая постоянно в Штатах, Наоми старается, минимум, пару раз в год слетать домой в Австралию, где живут ее родные.

Как она недавно сказала: "Я стараюсь быть обычной матерью, чтобы дети жили в обычной семье. Мои сыновья знают, что у них есть любящие родители, бабушки и дедушки".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тест на правду: який ШІ найменше "галюцинує" 7 марта 2026

Тест на правду: який ШІ найменше "галюцинує"

В РФ поскаржилися на атаки дронів: найбільше їх було в Криму 7 марта 2026

Більшість безпілотників - 56 дронів - нібито були уражені над територією окупованого Криму, стверджує міноборони Росії.

Російський рубль упав до мінімуму за 11 тижнів 7 марта 2026

Ослаблення російського рубля відбувається попри різке зростання світових цін на нафту на тлі невизначеності щодо ситуації на Близькому Сході.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше