2 января 2016
Это рождество Наоми Уоттс решила провести у себя на родине в Австралии. Актриса с мужем Лив Шрайбером и сыновьями Александром и Самуилом была замечена на городском пляже Сиднея.
Надо заметить, что живя и работая постоянно в Штатах, Наоми старается, минимум, пару раз в год слетать домой в Австралию, где живут ее родные.
Как она недавно сказала: "Я стараюсь быть обычной матерью, чтобы дети жили в обычной семье. Мои сыновья знают, что у них есть любящие родители, бабушки и дедушки".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трихолог назвав вітамін, який робить волосся густим і запобігає пошкодженню 13 августа 2026
У деяких випадках випадання волосся може бути дуже неприємним, хоча хороша новина полягає в тому,…
Сенатори США вимагають пояснень, чому немає нових санкцій проти РФ 13 августа 2026
Двоє сенаторів вимагають від адміністрації пояснити, чому після фактичного застою переговорного процесу Вашингтон не повернувся до регулярного і частого введення нових санкцій.
Чому не можна їсти багато лакричних цукерок 13 августа 2026
Впізнавані чорні солодощі робляться з лакриці, або солодки, трав’янистої рослини. Воно й надає цукеркам характерного…