Наоми Уоттс проводит рождественские праздники в Австралии

2 января 2016

Это рождество Наоми Уоттс решила провести у себя на родине в Австралии. Актриса с мужем Лив Шрайбером и сыновьями Александром и Самуилом была замечена на городском пляже Сиднея.

Надо заметить, что живя и работая постоянно в Штатах, Наоми старается, минимум, пару раз в год слетать домой в Австралию, где живут ее родные.

Как она недавно сказала: "Я стараюсь быть обычной матерью, чтобы дети жили в обычной семье. Мои сыновья знают, что у них есть любящие родители, бабушки и дедушки".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Білик у лазні наробила атмосферних фото 23 апреля 2026

56-річна Білик зазнімкувалася під час релаксу в лазні у Східниці

В США виправдали послаблення санкцій проти РФ 23 апреля 2026

Рішення скасувати обмеження ухвалили після звернень понад десяти бідних країн, запевнив міністр фінансів США.

Как подобрать мужские браслеты из камней по роду деятельности 23 апреля 2026

Практическое руководство по выбору браслетов из камней для мужчин с учетом рода деятельности, образа жизни и личного имиджа

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше