4 июля 2012
Актриса Наоми Уоттс, участвуя в съемках фильма Оливера Хиршбигеля о жизни принцессы Дианы, настолько вжилась в роль героини, что стала практически неотличима от нее не только внешне, но и по духу.
В основу картины легла история последних двух лет жизни принцессы Дианы, ее отношений с хирургом Хаснатом Каном и началом гуманитарной миссии.
Еще до начала съемок, стартовавших несколько месяцев назад, Уоттс призналась, что для нее большая честь играть такую роль, и с особым усердием взялась за работу. Наоми захотела добиться не только внешнего сходства с Дианой, но и понять ее внутренний мир. Для этого актриса посетила места, где особенно любила бывать принцесса и дотошно изучила ее биографию.
Нэвин Эндрюс, играющий в картине роль доктора Хасната заявил, что Уоттс просто идеально подходит на роль Дианы. "Не думаю, что кто-то еще может так сыграть принцессу Диану", - заметил актер.
Режиссер картины Оливер Хиршбигель также признался, что Уоттс оказалась замечательной актрисой, которая так правдиво воплотила в жизнь "теплоту, человечность и сочувствие" такой личности, как принцесса Диана.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
BSA Global: надійна та вигідна доставка комерційних вантажів до ОАЕ 9 апреля 2025
Міжнародні вантажоперевезення мають велике значення для розвитку бізнесу. Об’єднані Арабські Емірати займають особливе місце в світовій економіці
Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025
Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах
Папа Франциск здивував паломників несподіваною появою 8 апреля 2025
Про участь понтифіка у традиційній недільній молитві на площі Святого Петра не оголошувалося. Це була його перша поява на публіці після довгої хвороби.