2 апреля 2016
На заглавном фото 47-летняя актриса выглядит просто блестяще. И если здесь отсутствие морщин можно списать на компьютерную обработку, то в обычной жизни своей идеальной кожей Наоми обязана тщательному уходу. О секретах красоты Уоттс рассказала в интервью.
"Лично мне очень трудно решиться на использование ботокса, - призналась Наоми. – Но и категорически отказаться тоже трудно. Иногда я думаю, что мне нужна помощь. И никогда не осуждаю чужой выбор. Это их дело. Конечно, я хочу выглядеть настолько хорошо, насколько это возможно. Но я играю персонажей, которые должны соответствовать моему возрасту. Женщины, которые меня привлекают, обычно сталкиваются со множеством трудностей. Так что я должна иметь возможность полностью владеть лицом – чтобы в полной мере рассказать историю моего персонажа. Но… Я никогда не говорю никогда".


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Google Pixel 11a показали ще до презентації: що зміниться в новому доступному смартфоні 1 октября 2026
Google Pixel 11a показали ще до презентації: що зміниться в новому доступному смартфоні
Зірка «Школи виживання» Софія Буш таємно вийшла заміж 1 октября 2026
Зірка «Школи виживання» Софія Буш таємно вийшла заміж
Смартфони Huawei незабаром подорожчають — компанія більше не може стримувати зростання цін через дефіцит пам'яті 1 октября 2026
Прийнято вважати, що великі виробники електроніки сильніше захищені від наслідків зростання цін на пам'ять. Але представники китайського гіганта Huawei Technologies визнали, що будуть змушені підвищити ціни на свою продукцію, оскільки витрати на випуск смартфонів вже зросли в середньому на 200 доларів.