Наоми Уоттс украсила обложку нового выпуска журнала New Beauty

2 апреля 2016

На заглавном фото 47-летняя актриса выглядит просто блестяще. И если здесь отсутствие морщин можно списать на компьютерную обработку, то в обычной жизни своей идеальной кожей Наоми обязана тщательному уходу. О секретах красоты Уоттс рассказала в интервью.

"Лично мне очень трудно решиться на использование ботокса, - призналась Наоми. – Но и категорически отказаться тоже трудно. Иногда я думаю, что мне нужна помощь. И никогда не осуждаю чужой выбор. Это их дело. Конечно, я хочу выглядеть настолько хорошо, насколько это возможно. Но я играю персонажей, которые должны соответствовать моему возрасту. Женщины, которые меня привлекают, обычно сталкиваются со множеством трудностей. Так что я должна иметь возможность полностью владеть лицом – чтобы в полной мере рассказать историю моего персонажа. Но… Я никогда не говорю никогда".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лев XIV став першим Папою, який проголосував на виборах у США 31 октября 2026

Папа Римський Лев XIV, який народився у Чикаго, взяв участь у проміжних виборах у США. Його голосування поштою може стати першим подібним випадком в історії папства.

Росатом просуває АЕС в Африці: які країни зацікавилися 31 октября 2026

Росія веде переговори з чотирма африканськими країнами щодо будівництва потужних атомних електростанцій.

Honor представила середньобюджетний смартфон X9e s 31 октября 2026

Honor представила середньобюджетний смартфон X9e s

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше