Наоми Уоттс украсила обложку нового выпуска журнала New Beauty

2 апреля 2016

На заглавном фото 47-летняя актриса выглядит просто блестяще. И если здесь отсутствие морщин можно списать на компьютерную обработку, то в обычной жизни своей идеальной кожей Наоми обязана тщательному уходу. О секретах красоты Уоттс рассказала в интервью.

"Лично мне очень трудно решиться на использование ботокса, - призналась Наоми. – Но и категорически отказаться тоже трудно. Иногда я думаю, что мне нужна помощь. И никогда не осуждаю чужой выбор. Это их дело. Конечно, я хочу выглядеть настолько хорошо, насколько это возможно. Но я играю персонажей, которые должны соответствовать моему возрасту. Женщины, которые меня привлекают, обычно сталкиваются со множеством трудностей. Так что я должна иметь возможность полностью владеть лицом – чтобы в полной мере рассказать историю моего персонажа. Но… Я никогда не говорю никогда".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Киянка отримала 15 років за спробу підпалити авто військового 4 сентября 2026

Киянка отримала 15 років за спробу підпалити авто військового

Зірка «Людини-павука» Джейкоб Баталон показав перші кадри з весілля у Франції 4 сентября 2026

Зірка «Людини-павука» Джейкоб Баталон показав перші кадри з весілля у Франції

У Києві запустили новий автобусний маршрут між правим і лівим берегами: усі подробиці та схема руху 4 сентября 2026

У Києві запустили новий автобусний маршрут між правим і лівим берегами: усі подробиці та схема руху Це не заміна наземної ділянки метро

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше