Наоми Уоттс в романтической фотосессии

14 марта 2016

Издание LA Confidential встречает наступившую весну романтической фотосессией с Наоми Уоттс. 47-летняя актриса не только примерила для LA Confidential серию изумительно красивых, женственных весенних образов, но и рассказала об отношениях с коллегой по Голливуду – Ливом Шрайбером, с которым Наоми вместе уже 11 лет.

"Отношения – это всегда работа, неважно, знаменит ты или нет. Я не знаю никого, кто не работал бы над ними. И то, что ты актер, ничего не меняет. Уверена, будьте вы парой врачей или парой адвокатов, было бы то же самое. Тяжелая работа, неожиданные стрессы, множество рабочих часов – и вдобавок ко всему этому вам нужно понять, как сохранить свои отношения".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Знала англійською одне речення і зривала репетиції: українка розповіла про ганебну поведінку росіянки на конкурсі краси 17 августа 2026

Знала англійською одне речення і зривала репетиції: українка розповіла про ганебну поведінку росіянки на конкурсі краси та як довела зал до сліз Її метою на конкурсі було не просто здобути корону

Арсен Мірзоян кардинально змінив імідж: нова стрижка 17 августа 2026

Відомий український музикант Арсен Мірзоян вирішив кардинально змінити свій образ, зістригши довге кучеряве волосся.

На Сицилії з музею викрали чотири картини доби Ренесансу 17 августа 2026

На Сицилії злодії пограбували Регіональний музей Мессіни та винесли чотири роботи Антонелло да Мессіни. Частину викрадених полотен зловмисники загубили під час втечі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше