В Токио произошло нападение в поезде - 15 пострадавших

1 ноября 2021

В Токио неизвестный мужчина с ножом напал на пассажиров электропоезда, разлил горючую жидкость и поджег ее. Пятнадцать человек пострадали при возгорании, сообщает местное издание NHK 31 октября со ссылкой на сведения очевидцев.

Инцидент произошел на железнодорожной линии Кэйо, рядом со станцией Кокуре. Полиция арестовала 20-летнего парня, он не оказывал сопротивления полицейским. Проверяется информацию о том, что нападавший разлил в вагоне соляную кислоту.

Причины нападения выясняются. Отметим, что оно произошло после закрытия избирательных участков на выборах в парламент Японии.

По данным экзитполов, большинство в партии получит коалиция в составе Либерально-демократической партии премьер-министра Фумио Кисиды и партии Комэйто. Неизвестно, удастся ли получить количество мест в парламенте, достаточное для единоличного большинства.

Ранее в этом месяце в японском городе Кария в префектуре Айти грузовой автомобиль въехал в учеников младших классов, находящихся на тротуаре. Пострадали по меньшей мере семь детей.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Саудівська Аравія може отримати доступ до ядерної зброї Пакистану 20 сентября 2025

Підписана угода носить оборонний характер і не спрямована проти будь-якої іншої країни, стверджують в Ісламабаді.

"Стіна дронів" захищатиме Україну - Єврокомісія 20 сентября 2025

Україна є повністю асоційованою з ініціативою SAFE, тому "Стіна дронів" захистить і її, запевнили у Брюселі.

Нікітюк показала свій осінній день з 3-місячним синочком і песиком. Фото 20 сентября 2025

Телеведуча Леся Нікітюк потішила підписників осіннім контентом зі своїм 3-місячним синочком.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gates of Olympus 4.7
Gates of Olympus

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше