Напился допьяна в обворованной квартире, разделся догола и уснул

10 июля 2011

Голого незнакомого мужчину обнаружила у себя в ванной владелица элитной квартиры

Оказалось, что трижды судимый вор-домушник Владимир Мурзин попросту заснул на месте преступления, опустошив перед этим обширные запасы спиртного из чужого жилища.

Как стало известно “МК”, курьезный эпизод произошел в квартире, расположенной на первом этаже старого дома на Арбате. Воспользовавшись отсутствием хозяев, домушник пробрался в жилище через окно примерно в 14.00 и некоторое время обстоятельно обшаривал квартиру на предмет ценностей, пока не упаковал солидный тюк с краденым добром.

Утомленный поисками грабитель затем решил перекусить и к своей радости обнаружил в чужом холодильнике две непочатые бутылки дорогого коньяка, а из закуски к спиртному — лишь кастрюлю с холодными макаронами. Грабитель настолько увлекся дегустацией дорогого напитка, поднимая за свой успех один тост за другим, что не заметил, как опустошил обе бутылки.

Чтобы освежиться и немного протрезветь, домушник решил принять ванну и в итоге заснул прямо в ней. Прошло несколько часов, прежде чем вернувшаяся домой хозяйка квартиры обнаружила у себя в ванной мертвецки пьяного незнакомца. Шокированная дама тут же набрала “02” и сдала голого домушника в полицию.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

mk.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Blue Origin запустила до Марсу зонди та посадила першу ступінь ракети New Glenn 14 ноября 2025

Історія космонавтики поповнилася новою главою: компанія Blue Origin вперше успішно запустила в космос корисний вантаж і посадила на баржу в океані першу ступінь нової ракети-носія New Glenn. Це було зроблено з другої спроби, що виглядає фантастично круто на фоні сотень вибухів прототипів SpaceX Falcon 9. У США та NASA з'явилася друга частково багаторазова важка ракета, що зробить запуски в космос доступнішими.

Viber стане ще кориснішим: посилання в чатах можна буде не відкривати 14 ноября 2025

Viber стане ще кориснішим: посилання в чатах можна буде не відкривати

Шакіра з обома синами вразила бузковим фемілі-луком на хіднику кінопрем'єри. Фото 14 ноября 2025

48-річна колумбійська співачка Шакіра покрасувалася на лос-анджелеській прем'єрі другої частини мультика "Зоотрополіс", для якого випустила саундтрек.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

NDO 5.0
NDO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше