27 июля 2016
Молодой человек погиб после удара электрическим током во время выступления отстраненного президента Бразилии Дилмы Руссефф.
По информации издания, инцидент произошел 25 июля в Аракажу — столице штата Сержипи. Чтобы послушать речь политика, темнокожий мужчина решил взобраться на опору линии электропередачи. Ему удалось закрепиться на ящике, однако этого ему показалось недостаточно, и он продолжил взбираться наверх. В какой-то момент произошла яркая вспышка, из проводов вырвался столб искр, а мужчина сорвался вниз.
Молодой человек, которому, по свидетельству очевидцев, было от 20 до 25 лет, скончался по пути в больницу. Врачи установили, что у него случился сердечный приступ. Кроме того, при падении юноша получил черепно-мозговую травму.
В мае этого года бразильский сенат проголосовал за начало процедуры импичмента в отношении президента Руссефф. Ее обязанности исполняет вице-президент Мишел Темер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Подвійна камера на 200 Мп і знімний об'єктив: чим здивує Find X9s Pro 7 апреля 2026
Подвійна камера на 200 Мп і знімний об'єктив: чим здивує Find X9s Pro
Продукти, які варто замінити в раціоні для скидання зайвих кілограмів 7 апреля 2026
Якщо хочете схуднути, то варто провести певні зміни в раціоні.
Складаний iPhone вже на конвеєрі: що готує Apple 7 апреля 2026
Складаний iPhone вже на конвеєрі: що готує Apple