Нардеп из "Слуги народа" поскандалил из-за парковки жены под Радой

2 июня 2021

Народный депутат от "Слуги народа" Юрий Камельчук из-за парковки жены возле Рады устроил скандал с блогером. Об этом сообщает Телеграм-канал PavlovskyNews.

"Авторы проекта "Останови лося" сделали замечание автомобилю, который стоял на "аварийке" в неположенном месте и разместили наклейку на лобовом стекле. Женщина так и не решилась выйти из авто, но на выручку ей пришёл Камельчук", - говорится в сообщении.

Сообщается, что супруга нардепа ожидала мужа с работы, поэтому остановилась в неположенном месте. Юрий Камельчук заявил, что нарушения здесь нет, поскольку это было сделано в "служебных нуждах" и что "любой автомобиль имеет право парковаться, где угодно на две минуты".

Нардеп обвинил блогеров в хамстве по отношению к его супруге. После нескольких минут перепалки автомобиль нардепа уехал.

Ранее сообщалось, что народный депутат Юрий Камельчук высказался по поводу "энергии в проституции", сославшись на "ведические науки".

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп назвав фаворита на посаду радника з нацбезпеки замість Волца 5 мая 2025

Американський лідер розглядає Стівена Міллера як одного з фаворитів на посаду радника з нацбезпеки.

Трамп: З Гренландією може щось статися 5 мая 2025

Американський лідер заявив, що не планує приєднувати Канаду військовим шляхом, однак не виключив цього щодо Гренландії.

Google змінить дизайн Android 5 мая 2025

Google змінить дизайн Android

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

mbuy24.com 5.0
mbuy24.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше