22 августа 2018
По словам певицы, она написала вокальную мелодию и текст за 10 минут

Украинская певица Джамала, которая в начале августа сняла лирический клип на песню "Крила", записала новый трек Nevermind в сотрудничестве с Иваном Клименко и Vanek Foundation.
На своей странице в Instagram певица рассказала, что идею создать совместную песню предложил Иван Клименко, показав ей демо, но не имея ни текста, ни мелодии. Джамале понравилось это предложение, и чуть позже она создала мелодию, и на нее положила слова.
"Меня очень вдохновил грув, поэтому все пришло очень быстро. Мне кажется, я написала вокальную мелодию и текст за десять минут. Запись тоже сделали с одного тейка. После того, как мы переслушали трек, я предложила изменить пару моментов, но Ваня сказал: "мне все нравится, не надо ничего менять". Я всегда стараюсь улучшать песню до бесконечности, хоть и говорят, что "лучшее – враг хорошего", – написала Джа в соцсети.
Отметим, что поклонникам пришелся по душе новый трек знаменитости: "Джамала, вы наша Арета Франклин!", "Просто нема слів. Дуже крута робота!", "Потрясающая песня", "Аааааа. Это шикарно, качественная музыка", "Круто и стильно!!!, мне очень нравится", "Круто", – написали юзеры в комментариях к видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані оголосили, коли і де поховають аятолу Алі Хаменеї 15 июня 2026
За канонами ісламського права, померлого необхідно ховати в максимально короткі терміни, проте під час воєнних дій допускаються винятки.
Шліфування шкіри допоможе позбутися зморшок 15 июня 2026
Цей метод може допомогти людям зі зморшками.
Літаки РФ двічі за день були перехоплені над Балтикою 15 июня 2026
До повітряного простору Швеції наближалися російські військові літаки Су-24 Fencer та Су-34 Fullback.