18 апреля 2012
В штате Иллинойс объявился третий претендент на часть рекордного джекпота в размере 640 миллионов долларов, недавно разыгранного американской лотереей Mega Millions. Как пишет The Daily Mail, новоиспеченный миллионер будет официально представлен в среду, 18 апреля. Он станет единственным из победителей, чья личность будет раскрыта - остальные обладатели крупного выигрыша сохранили инкогнито.
Ранее свои права на выигрыш заявили житель штата Канзас и компания учителей из штата Мэриленд (педагоги купили билет в складчину). Незадолго до этого другая жительница Мэриленда, 37-летняя сотрудница "Макдоналдса" Мирлэнд Уилсон заявила, что именно она является обладательницей одного из трех выигрышных билетов.
Женщина, переехавшая в Штаты с Гаити, дала пресс-конференцию, на которой сказала, что купила билет сама, и не собирается делить выигрыш с кем-то еще. Дело в том, что на крупную сумму также претендовали ее коллеги, которые вместе с ней состояли в лотерейном синдикате и сдавали деньги по покупку билетов, но Уилсон категорически отвергла их претензии на выигрыш. Через несколько дней выяснилось, что на самом деле Уилсон не является победительницей (сама она сказала, что потеряла выигрышный билет и поэтому не может предъявить его представителям Mega Millions).
640 миллионов долларов были разыграны 30 марта 2012 года. Выигрышной комбинацией оказалось следующее сочетание: 2, 4, 23, 38, 46 плюс еще раз 23 в качестве бонусного номера. После завершения тиража стало понятно, что всего на джекпот, ставший крупнейшим в истории лотерей, могут претендовать обладатели трех билетов, купленных в Канзасе, Мэриленде и Иллинойсе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи можна набрати вагу від вживання фруктів 31 марта 2026
Вся різниця у кількості з'їденого.
Представлено флагман Vivo X300s з камерою Zeiss на 200 Мп, чипом Dimensity 9500 31 марта 2026
Лінійка смартфонів vivo поповнилася новою моделлю X300s, яка за характеристиками та ціною зайняла проміжну позицію між базовою 6,3-дюймовою версією X300 та більшою версією Pro з діагоналлю екрану 6,78 дюйма.
Від першого iPhone до 17-го: еволюція, яку не всі помітили 31 марта 2026
Від першого iPhone до 17-го: еволюція, яку не всі помітили