Настолько успешный: по сериалу "Ведьмак" создадут еще и мультфильм

23 января 2020

Мультфильм выйдет между первым и вторым сезоном сериала

 

 

Стриминговый сервис Netflix назвал первый сезон сериала "Ведьмак" самой успешной премьерой сериала на платформе. За первые четыре недели после премьеры сериал посмотрели 76 млн пользователей. Это больше, чем у новых сезонов популярных шоу "Корона" и "Ты" (21 млн и 54 млн соответственно).

Наверное, поэтому сервис выпустит еще и анимационный фильм, который получил название "Ведьмак: Кошмар волка". Как сообщает Redanian Intelligence, мультфильм выйдет перед релизом второго сезона сериала.

Сценарий анимационного фильма напишет Бо Де Майо, который работал над третьим эпизодом первого сезона "Ведьмака", а также напишет один из восьми эпизодов второго сезона.

Вероятно, что в мультфильме будут присутствовать элементы хоррора. Возможно также, что Белого волка, то есть Геральта из Ривии, озвучит Генри Кавилл, который сыграл его в сериале.

Второй сезон сериала "Ведьмака" выйдет в 2021 году.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві в одному з хостелів конфлікт між мешканцями закінчився жорстоким вбивством 3 августа 2026

У Києві в одному з хостелів конфлікт між мешканцями закінчився жорстоким вбивством. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Ріанна, яка народила трьох дітей за чотири роки, роздягнулася та блиснула фігурою в ефектній білизні 3 августа 2026

Ріанна, яка народила трьох дітей за чотири роки, роздягнулася та блиснула фігурою в ефектній білизні. Фото Відома причина такого відвертого кроку

Лікарка пояснила, яке вживання кави є неправильним 3 августа 2026

Лікарка рекомендує не мати звички вживати каву на порожній шлунок. Якщо хтось починає день після…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше