23 января 2020

Стриминговый сервис Netflix назвал первый сезон сериала "Ведьмак" самой успешной премьерой сериала на платформе. За первые четыре недели после премьеры сериал посмотрели 76 млн пользователей. Это больше, чем у новых сезонов популярных шоу "Корона" и "Ты" (21 млн и 54 млн соответственно).
Наверное, поэтому сервис выпустит еще и анимационный фильм, который получил название "Ведьмак: Кошмар волка". Как сообщает Redanian Intelligence, мультфильм выйдет перед релизом второго сезона сериала.
Сценарий анимационного фильма напишет Бо Де Майо, который работал над третьим эпизодом первого сезона "Ведьмака", а также напишет один из восьми эпизодов второго сезона.
Вероятно, что в мультфильме будут присутствовать элементы хоррора. Возможно также, что Белого волка, то есть Геральта из Ривии, озвучит Генри Кавилл, который сыграл его в сериале.
Второй сезон сериала "Ведьмака" выйдет в 2021 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дизель проти електрокара: який автомобіль краще взимку 28 января 2026
Дизель проти електрокара: який автомобіль краще взимку
В NASA вперше за 60 років випробували прототип ядерного ракетного двигуна 28 января 2026
Протягом 2025 року в NASA відновили перервані понад 60 років тому випробування ядерних ракетних двигунів. Те, що не «злетіло» тоді, має всі шанси вирушити в космос найближчим часом. Космічні кораблі на ядерному паливі зможуть літати далі, швидше і будуть нести більш потужне обладнання для зв'язку та наукових цілей.
Швеція веде переговори з союзниками щодо ядерного захисту 28 января 2026
Країна веде переговори з Францією та Великою Британією про "ядерну парасольку", розповів шведський прем'єр.