23 января 2020

Стриминговый сервис Netflix назвал первый сезон сериала "Ведьмак" самой успешной премьерой сериала на платформе. За первые четыре недели после премьеры сериал посмотрели 76 млн пользователей. Это больше, чем у новых сезонов популярных шоу "Корона" и "Ты" (21 млн и 54 млн соответственно).
Наверное, поэтому сервис выпустит еще и анимационный фильм, который получил название "Ведьмак: Кошмар волка". Как сообщает Redanian Intelligence, мультфильм выйдет перед релизом второго сезона сериала.
Сценарий анимационного фильма напишет Бо Де Майо, который работал над третьим эпизодом первого сезона "Ведьмака", а также напишет один из восьми эпизодов второго сезона.
Вероятно, что в мультфильме будут присутствовать элементы хоррора. Возможно также, что Белого волка, то есть Геральта из Ривии, озвучит Генри Кавилл, который сыграл его в сериале.
Второй сезон сериала "Ведьмака" выйдет в 2021 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Оголошено про основні вдосконалення iPhone Air 2 18 июня 2026
Оголошено про основні вдосконалення iPhone Air 2
Після розставання з Кацуріною став секс-символом: що відомо про особисте життя Володимира Дантеса, яке тепер тримає в секреті Співак не приховує, що йому подобається грати з цим образом
Вчений з Китаю розповів, наскільки небезпечно спати поруч зі смартфоном 18 июня 2026
Людина з народження оточена різними джерелами випромінювання, смартфони — не найнебезпечніший з них. Таку думку…