Настолько успешный: по сериалу "Ведьмак" создадут еще и мультфильм

23 января 2020

Мультфильм выйдет между первым и вторым сезоном сериала

 

 

Стриминговый сервис Netflix назвал первый сезон сериала "Ведьмак" самой успешной премьерой сериала на платформе. За первые четыре недели после премьеры сериал посмотрели 76 млн пользователей. Это больше, чем у новых сезонов популярных шоу "Корона" и "Ты" (21 млн и 54 млн соответственно).

Наверное, поэтому сервис выпустит еще и анимационный фильм, который получил название "Ведьмак: Кошмар волка". Как сообщает Redanian Intelligence, мультфильм выйдет перед релизом второго сезона сериала.

Сценарий анимационного фильма напишет Бо Де Майо, который работал над третьим эпизодом первого сезона "Ведьмака", а также напишет один из восьми эпизодов второго сезона.

Вероятно, что в мультфильме будут присутствовать элементы хоррора. Возможно также, что Белого волка, то есть Геральта из Ривии, озвучит Генри Кавилл, который сыграл его в сериале.

Второй сезон сериала "Ведьмака" выйдет в 2021 году.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Марина Бех у гіпюрі та з букетом бузку наробила звабних фото на рожевому тлі 17 мая 2026

Легкоатлетка Марина Бех у гіпюрі та з букетом бузку наробила звабних фото на рожевому тлі.

Санду назвала плани Росії на Придністров'я 17 мая 2026

Глава Молдови припустила подальшу мобілізацію місцевого населення з паспортами РФ на війну проти України.

В АТЕШ заявили, що "осліпили" частину ППО Москви 17 мая 2026

Система ППО під столицею РФ втратила частину точок спостереження після диверсії партизанів на кількох вишках зв’язку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше