Настя Каменских и Надя Дорофеева попали в рейтинг самых сексуальных женщин России

21 ноября 2019

Узнайте, какие места заняли украинские певицы

 

 

В России популярный мужской журнал Maxim составил рейтинг ста самых сексуальных женщин страны, среди которых популярные актрисы, певицы и модели. В список также попали украинские звезды, а именно – Настя Каменских, Надя Дорофеева, Даша Астафьева и Надежда Грановская (Мейхер).

Список самых сексуальных женщин возглавила российская фотомодель и экс-возлюбленная голливудского актера Брэдли Купера - Ирина Шейк. На седьмом месте оказалась певица Вера Брежнева, а на восьмом – Настя Каменских. Отметим, что в прошлом году супруга Потапа заняла 11 место рейтинга.

Впервые в рейтинг самых сексуальных российских женщин попала солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева.Артистка заняла 13 место.

Певица Ани Лорак в рейтинге участвует с 2008 года, причем в прошлом году заняла 7 место. Но сейчас уступила целых 18 пунктов, оказавшись на 25 месте. На 55 позиции – украинская певица и модель Даша Астафьева. А вот экс-солистка группы "ВИА Гра" Надежда Грановская (Мейхер) оказалась в самом конце списка, заняв 90 место.

Ранее мы также писали, что Майкл Джексон вновь возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых покойных звезд по версии Forbes.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві сталась аварія за участі легковика та авто патрульної поліції: є постраждала 26 апреля 2024

У Києві сталась аварія за участі легковика та авто патрульної поліції: є постраждала. Відео Обставини та причини ДТП встановлять слідчі

Распошивалка: что нужно о ней знать? 26 апреля 2024

Распошивальная машина, или распошивалка, — это профессиональный инструмент для тех, кто занимается шитьем одежды и изделий из ткани

У російському Омську горить склад нафтопродуктів 25 апреля 2024

Вогонь на підприємстві гасять 58 рятувальників та 15 одиниць техніки, а також два пожежні потяги.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше