16 июля 2020
Известная украинская певица Настя Каменских, которая умилила публику фото с Потапом, поделилась со своими подписчиками секретом счастья. О том, как добавить в жизнь побольше радостных моментов, Настя рассказала на своей странице в Instagram.
"Отчего в жизни вы становитесь счастливее? Так, что на спине будто вырастают крылья! Уделите время и напишите хотя бы 10 таких пунктов. И после этого проанализируйте, много ли времени вашей жизни вы отводите на то, что приносит вам настоящее удовольствие и радость", – обратилась к своим поклонникам Настя.

Артистка уверена, что большинство из этих пунктов можно выполнить в ближайшие выходные. Каменских привела в пример список вещей, которыми можно заняться, чтобы стать счастливее:
"Отправиться в мини-путешествие к речке или озеру возле своего города или поехать в соседний город, где вы еще ни разу не были. Организовать пикник для всей семьи, подарить близким что-то без повода. А сегодня вечером можно порадовать себя, включив любимый трек и потанцевав под него. Подключите всех, кто есть дома – родных, друзей и даже котика или собачку – классные эмоции обеспечены! Или позвоните любимым людям, которые далеко от вас, и поговорите с ними по душам весь вечер. Столько моментов счастья, которые можно прожить прямо сейчас! Не откладывайте их на потом", – написала артистка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
День, який змінив усе: зірки показали перші кадри, зроблені 24 лютого 2022 року, та пригадали той фатальний ранок 24 февраля 2026
День, який змінив усе: зірки показали перші кадри, зроблені 24 лютого 2022 року, та пригадали той фатальний ранок Повномасштабна війна триває уже 4 роки
Катерина Кухар порушила мовчання на тлі чуток про розлучення з Олександром Стояновим 24 февраля 2026
"З перших вуст..." Катерина Кухар порушила мовчання на тлі чуток про розлучення з Олександром Стояновим Прима-балерина не виходить з чоловіком на публіку
Готували замах на Вучича і зміну ладу: у Сербії затримали підозрюваних 24 февраля 2026
Затримані нібито готували насильницьку зміну конституційного ладу Сербії та повалення вищих державних органів.