17 января 2020

NK | Настя Каменских, которая первой среди украинских исполнителей покорила сердца миллионов слушателей за океаном, в Латинской Америке, дала интервью мексиканскому журналу Playboy.
В разговоре с журналистами NK рассказала о планах еще ближе познакомить Мексику с украинской культурой и творчеством и посетить страну с концертом. После того, как артистку пригласили презентовать там свой новый трек Elefante, ее песни полюбились латиноамериканцам. "Я много раз была в Мексике в качестве туриста, и уже в качестве артиста, но это только начало. Теперь в моих планах приехать туда с концертом. В этой стране мне нравится все, а особенно – люди, которые всегда поют, танцуют и радуются жизни", – отметила NK.
Настя Каменских также призналась, что Латинская Америка интересовала ее еще в детстве, ведь ее родители какое-то время жили в Мексике и много рассказывали о культуре этого региона.
В интервью артистка также поделилась секретом, что ей помогает практиковать испанский, которая она выучила всего за 1,5 года. "Я люблю латиноамериканскую музыку, и мне всегда хотелось понимать, о чем эти песни, понимать язык. Это мотивировало меня выучить испанский. Практиковать разговорную речь мне помогают мексиканские мыльные оперы, я их столько пересмотрела, что уже и сложно вспомнить все названия", – рассказала Настя.

Совсем скоро артистка порадует новым треком Miami, который записала совместно с одним из самых успешных исполнителей регетона в мире, кубинским певцом Джейкобом Форевером (Jacob Forever), и молодым доминиканским исполнителем Джесси Франко (Jessy Frank). Премьера песни состоится 24 января.
Своим творчеством NK открывает Украину миру. Свой трек Elefante, в котором латинские ритмы соединились с украинской сопилкой, она представила в Мексике, куда ее пригласили после фурора трека Peligroso. Сейчас Elefante покоряет радио США, Канады и Мексики SiriusXM Venus. Кроме того, песня звучит на борту самолетов американских авиалиний JetBlue и на популярном радио iHeart.
Стоит отметить, что клип Elefante всего за 8 недель набрал больше 20 миллионов просмотров. А дебютный англо-испаноязычный трек NK Peligroso, возглавил чарты Billboard, Music Choice, MTV, HTV и привлек внимание популярного пуэрториканского исполнителя Де Ла Гетто, – так в результате появился совместный ремикс на Peligroso.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Agility Robotics представила робота Digit 5 — він завмирає або присідає при появі людини 17 сентября 2026
Agility Robotics представила першого людиноподібного робота Digit 5, спроектованого для безпечної роботи поруч з людиною. Це відкриває широкі можливості для його застосування на складах і автозаводах, усуваючи необхідність організовувати ізольовані робочі зони та встановлювати фізичні огородження.
Фінансовий директор OpenAI дала зрозуміти, що компанія не боїться уповільнення розвитку ШІ 16 сентября 2026
Поки генеральний директор OpenAI Сем Альтман висловлює підтримку керівництву конкурентної Anthropic у питанні необхідності уповільнення розвитку ШІ задля громадської безпеки, фінансовий директор стартапу Сара Фрайар дає зрозуміти, що реалізація подібних ініціатив не зможе суттєво зашкодити його бізнесу.
Конгрес США підтримав "пекельні санкції" для РФ 16 сентября 2026
Після дебатів конгресмени проведуть заключне і вирішальне голосування, після якого в разі успіху документ потрапить на стіл Трампа для підпису.