Настю Каменских использовали мошенники

19 февраля 2017

Известная украинская исполнительница Настя Каменских предупредила украинцев о мошенниках, которые используют ее имя для рекламы продуктов для похудения.

"Внимание! Друзья, от имени продуктов для похудения в интернете появилась информация, что на телеканале СТБ вышло интервью о моем опыте использования определенного продукта для похудения. Будьте бдительны! Представители продуктов для похудения создали ложную информацию от моего имени и о том, что я давала интервью в эфире программы "Я соромлюсь свого тіла". Я не рекомендую этот продукт. Представители этих продуктов для похудения спекулируют на моем имени", –  написала в Instagram Настя Каменских.

Звезда отметила, сама сбросила вес без каких-либо диетических добавок и коктейлей для похудения.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше