Натали Дормер о самых ярких моментах своей карьеры

17 ноября 2015

Натали Дормер скоро появится на широких экранах в финальной части "Голодных игр". А пока она блистает на новой обложке журнала Women’s Health. В интервью изданию 33-летняя актриса рассказывает о нашумевшей франшизе и самых ярких моментах своей карьеры.

О том, как бы она выживала на арене Голодных игр: "Что бы сделала Натали Дормер, чтобы выжить на арене? Я бы много бегала — убежала бы настолько далеко, насколько возможно. Просто бегать от одной ужасной ситуации к другой и надеяться, что унесу ноги вовремя. Я не знаю. Скорее всего, я бы погибла на арене. Думаю, пушка в мою честь выстрелила бы очень быстро. Боже, что бы я взяла с собой? Бриенну Тарт [персонаж "Игры престолов"]. Если бы я могла прихватить на арену Гвендолин Кристи [актрису, исполняющую роль Бриенны], то, скорее всего, была бы в полном порядке".

О своей карьере: "Я так люблю играть, потому что этот процесс помогает изучить и проанализировать обычную жизнь. Для каждой истории или сферы жизни, с которой ты можешь столкнуться, существует сценарий. Я люблю бросать себе вызов. Люблю, когда можно встряхнуться. Вот почему я участвую в проектах о мрачном будущем или эпохе корсетов. Я не боюсь ужасов и с радостью пробую новые жанры".

О финале "Голодных игр": "Это грандиозный финал саги под названием "Голодные игры". Это четвертый фильм, кульминация всей истории. Это очень высокий уровень. Нашему разношерстному актерскому составу было очень весело и интересно работать над финалом истории. И я безумно благодарна, что стала частью этой семьи. Это будет очень эпично, и я не преуменьшаю значение этого слова".

 

 

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злодії знайшли новий хак для швидкого викрадення Toyota 4 февраля 2026

Злодії знайшли новий хак для швидкого викрадення Toyota

В Естонії затримали контейнеровоз із російським екіпажем 4 февраля 2026

Естонські правоохоронці мають підстави вважати, що судно могло використовуватися для контрабанди.

Стармер із Трампом обговорили "підлі атаки РФ" на енергетику України 4 февраля 2026

У процесі розмови очільники держав висловили занепокоєння щодо ситуації в Україні та обговорили шляхи її вирішення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше