Натали Портман с сыном Алефом в Париже

31 октября 2013

Натали Портман понемногу приучает себя к жизни в Париже, городе, который вскоре станет для нее родным. Не так давно актриса представила французской публике свой новый фильм "Тор: Царство тьмы" и, судя по всему, решила задержаться в столице. Этот факт не ускользнул от вездесущих папарацци, которые засняли актрису во время прогулки с двухлетним сыном Алефом.

К сожалению, источник, на котором находились фото мамы с сыном, предпочел заретушировать лицо малыша – это обычная практика для западных СМИ. Прелесть Алефа нам сполна оценить не удастся, зато можно умилиться с самого зрелища – как Натали играет лошадку для своего малыша, ведет его за руку, радует его веселым разноцветным шариком…А еще мы можем заценить очаровательные кудри парня, который шевелюрой пошел явно не в своего темноволосого колоритного папу.

В Париж из привычного Лос Анджелеса семейство Портман-Мильпье переедет в 2014 из-за новой должности мужа Натали, Бенджамина. Акрису перемены никоим образом не пугают, напротив, она счастлива от того, что сможет пожить в легендарном городе.

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Став відомий єдиний спосіб вилікувати жирову хворобу печінки 9 апреля 2026

Виявляється, що допомогти при цьому може лише схуднення.

Білл Гейтс свідчитиме у Конгресі США у справі Епштейна 9 апреля 2026

Представник Гейтса заявив, що бізнесмен готовий співпрацювати з комітетом та відповісти на всі запитання.

Північна Корея запустила низку балістичних ракет 9 апреля 2026

Північна Корея запустила неідентифіковану балістичну ракету в бік Східного моря (Японського моря) після запуску кількох балістичних ракет малої дальності раніше.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

- 5.0
-

Отзывов: 1

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше