Натали Портман сыграет дочь Стива Джобса

2 декабря 2014

Натали Портман готова присоединиться к Майклу Фассбендеру в биографической ленте Дэнни Бойла "Стив Джобс".

Какая роль предложена актрисе, пока не сообщается. Предположительно, она перевоплотится в Лизу Бэннен-Джобс, дочь Стива.

Первоначально Джобс не признавал своего отцовства, тем не менее, он назвал один из первых компьютеров Apple – Lisa. Отец и дочь сблизились спустя годы, после того, как Джобс оплатил Лизе обучение в Гарварде.

Аарон Соркин написал сценарий, основанный на документальном романе Уолтера Айзексона "Стив Джобс".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дакота Джонсон про новий етап у житті, материнство та Голлівуд у новому інтерв’ю Vogue 20 сентября 2026

Дакота Джонсон — про новий етап у житті, материнство та Голлівуд у новому інтерв’ю Vogue

США і Данія уклали угоду щодо Гренландії 20 сентября 2026

Домовленість підтвердили як президент Трамп, так і прем'єрка Данії Фредеріксен. Документ буде підписано на Генасамблеї ООН наступного тижня.

Трамп пообіцяв, що його син поверне олігарху з РФ гроші за вечірку 19 сентября 2026

Глава Білого дому заявив, що, "наскільки він чув", його син вже виплачує Умару Кремльову. Повна сума, за даними ЗМІ, складає кілька сот тисяч доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше