Натали Портман снимала фильм 7 лет

15 сентября 2015

Популярная актриса Натали Портман (Звездные войны, Черный лебедь, Нью-Йорк, я люблю тебя) пыталась экранизировать роман Амоса Оза на протяжении целых семи лет. В итоге, актриса не только заняла кресло режиссера, но и снялась в главной роли.

Фильм "Повесть о любви и тьме" снят по автобиографической книге писателя. Его мать иммигрировала в детстве с родителями с Ровно в Иерусалим. Натали Портман играет его мать, которая в один момент впадает в депрессию из-за переезда.

Фильм Натали Портман дебютировал на Каннском кинофестивале, где его приняли достаточно прохладно. Не смотря на это, актриса признается, что режиссерское кресло оставлять не намерена, а актерский опыт помогает отрастить достаточно толстую шкуру, что б не слушать критику.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Швеції ексконсультанта армії підозрюють у шпигунстві на Росію 11 января 2026

Слідство вважає, що підозрюваний перебував у руках російської розвідки. А з 2018 по 2022 рік працював консультантом в армії Швеції.

ЗМІ: Віцепрезидентка і опозиціонерка Венесуели борються за підтримку Трампа 11 января 2026

Глава Білого дому вже заявляв, що налагодив стосунки із колишньою соратницею Мадуро, а про головну опозиціонерку казав, що вона не має підтримки в країні. Окрім того, він пригадав Мачадо Нобелівську премію, яку хотів отримати сам.

Онуфрійчук у спортлуці показалася на пілатесі та здивувала виглядом спини після масажу банками 11 января 2026

Телеведуча Іванна Онуфрійчук після новорічних свят вирішила повертатися до звичного графіку й показалася на тренуванні. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше