Натали Портман вернулась к повседневным обязанностям мамы

28 февраля 2015

Американская актриса Натали Портман посетила церемонию Оскар 2015 в Лос-Анджелесе, США, после чего вернулась к своим повседневным заботам.

Натали прилетела на вручение главных кинопремий года вместе со своим трехлетним сыном Алефом.

Актрису запечатлели иностранные папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса, когда она собиралась покидать город и вылетать домой.

Натали замаскировала глаза от журналистов затемненными очками и несла на руках своего сына. Голливудская 33-летняя звезда крепко прижимала мальчика к груди и нежно его целовала.



Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іванна Онуфрійчук замилувала однорічним сином у вишиванці та шароварах. Фото 17 мая 2025

Телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка зараз з родиною живе у Швейцарії і займається благодійними проєктами, відсвяткувала День вишиванки як годиться.

Подъёмники Б/У: достойная поддержка для тех, кто живёт с инвалидностью 17 мая 2025

Многие боятся покупать технику Б/У, особенно если она предназначена для людей с инвалидностью. И зря. Современные подъёмники, даже бывшие в употреблении, могут быть в отличном состоянии

У Києві жінка пошкодила портрети загиблих захисників на Алеї Героїв: її затримали і передали поліції 17 мая 2025

У Києві жінка пошкодила портрети загиблих захисників на Алеї Героїв: її затримали і передали поліції. Фото і відео Правоохоронці кажуть, що затримана – неадекватна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Нечипоренко Р.В. 0.6
Нечипоренко Р.В.

Отзывов: 1

QR Pizza 4.3
QR Pizza

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше