Наталка Карпа впервые призналась, что у нее проблемы в браке

23 ноября 2021

Наталка Карпа впервые рассказала о проблемах в семье / Фото: Instagram

Пять лет назад Наталка Карпа вышла замуж за военного Евгения Терехова, с которым сейчас воспитывает дочь Злату. Однако эксклюзивно впервые заявила, что не все так гладко в семье.

Я прямо сейчас скажу, что переживаем нелегкий этап в отношениях. Я снова почувствовала, что такое броня. Я снова принялась ее вытаскивать, чтобы защитить сердце от очередного удар ножом, – говорит певица.

 

Наталка Карпа с мужем Евгением Тереховым / Фото: instagram.com/natalkakarpa

По словам Карпы, ответы на все вопросы поклонники услышат в ее творчестве.

Слушайте песни. Там очень многое сказано. Добавлю такую маленькую ремарочку, что я из тех женщин, которая до последнего будет сражаться и воевать за свою семью. Что бы то ни было, – поделилась с журналистами телеканала "Украина" Карпа.

Напомним, пара познакомилась во время концерта артистки для ветеранов АТО. Отношения Наталки и Евгения развивались стремительно. Уже через полтора месяца после знакомства военные сделал певице предложение.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Більшість поляків не готові боронити Польщу - опитування 21 июня 2026

Найвищий рівень патріотизму демонструє старше покоління: люди віком 40-59 років готові стати на захист країни.

В Індії запустять власний супутниковий інтернет — конкурента Starlink 21 июня 2026

Один з найбільших телеком-операторів Індії Reliance Jio оголосив про плани створити супутникову групу на низькій околоземній орбіті, щоб забезпечити населення країни супутниковим зв'язком. Це зробить його прямим конкурентом американської компанії Starlink та іншими глобальними провайдерами супутникового інтернету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше