17 марта 2020
Наталья Андрейченко давно живет в Мексике. Здесь же она снимает видео для онлайн-курсов "От сердца к сердцу". Одна из съемок проходила на руинах древнего города Майя в Ушмале. Наталья и съемочная группа не знали, что снимать здесь и использовать квадрокоптеры запрещено.
"Они спросили, мол, не пристают ли к женщине? И тут мы сделали глупость, сказав, что никто ни к кому не пристает, мы просто снимаем видео для проекта. Узнав, что мы ведем съемку, не имея на то разрешения, полицейские сразу забрали Наталью и всю съемочную группу в участок", — рассказал представитель артистки Ян Трунцев.
К счастью для актрисы, полицейские не заметили квадрокоптер и поэтому быстро отпустили задержанных. В противном случае съемочной группе грозил реальный тюремный срок.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Складаний Samsung проти iPhone 17 Pro Max: відео продемонструвало різницю, яку неможливо не помітити 25 июля 2026
Складаний Samsung проти iPhone 17 Pro Max: відео продемонструвало різницю, яку неможливо не помітити
В Італії готують пониження віку кримінальної відповідальності до 14 років 25 июля 2026
Підлітки можуть опинитися під кримінальними звинуваченнями з 14-річного віку і суддям більше не потрібно буде доводити, чи правопорушник усвідомлював свої дії.
Названі продукти, які пригнічують діяльність мозку 25 июля 2026
Вчені звернули увагу на раціон людей з деменцією. Дослідники всього світу працюють над вирішенням проблеми…