Наталью Могилевскую раскритиковали в сети

27 июня 2018

Многие подписчики певицы посоветовали ей перестать худеть

 

 

Многочисленным пользователям сети не угодишь: то они просят своих звездных кумиров скинуть несколько кило, то наоборот – поправиться.

Так случилось и со знаменитой украинской певицей Натальей Могилевской. На своей странице в Instagram артистка разместила фото, на котором позирует в ярком наряде.

"Бежевое платье решила не брать! А как вам это, мои дорогие модницы? Что скажете?", – подписала снимок Наталья.

 

34983127_197319827656009_819979312017965056_n_01
Наталья Могилевская

 

В комментариях подписчики звезды поспешили раскритиковать ее внешний вид: "Неплохо. Только к сожалению лицо что-то не очень", "Хорош худеть, возраст не позволяет. Платье супер, а лицо уставшее!", "Подвязывай с диетами", "Может с фигурой красотка, но ужас с лицом. Наташа, вы что это нарочно?", "Боже, еле узнала ее... больная худоба ..некрасиво".

Поклонники певицы поспешили встать ей на защиту и написали слова поддержки: "Бесподобна...так держать..и пусть недоброжелатели отдохнут...молодец", "Наташенька! Мы Вас всегда любим, такой трудоголик! Главное – здоровья и успехов!", "Платье супер!!! И вы Наталья тоже прекрасно выглядите!!!", "Наташа, давно восхищаюсь энергетикой, силой воли и духа, пример для многих недовольных выше".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці радять як правильно розговлятися після посту, щоб не було серйозних наслідків для здоров'я 27 апреля 2024

Довготривалий піст з суровими обмеженнями в харчуванні вже є нелегким випробуванням для організму. Але найскладніше, виявляється, попереду. Адже потрібно правильно "вийти" з посту, щоб пізніше не мати проблем з шлунком.

Джерела повідомили невтішні новини про стан онкохворого Чарльза ІІІ 27 апреля 2024

Відколи на початку лютого Букінгемський палац ошелешив заявою про онкологічне захворювання 75-річного короля Чарльза ІІІ, офіційних повідомлень про те, як просувається його лікування, не було.

Как подготовить диски на Ford к зиме 27 апреля 2024

Недостаточно просто выбрать хорошие диски на Ford, необходимо также знать, как обеспечить им надлежащий уход, особенно в зимний период

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше