Наташа Королева собирается оспорить запрет въезда в Украину

2 ноября 2016

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева заявила, что будет бороться за право въезда в Украину и намерена подать ноту протеста.

По ее словам, ей безосновательно запретили въезжать в Украину, и теперь она правовым путем намерена добиться отмены данного решения СБУ.

"Сейчас мы (с адвокатом) готовим ноту протеста, нужно сделать доверенности, нужно все перевести, я же не могу въехать в страну, будет заниматься этим адвокат, который находится там. Это (запрет на въезд) сделано без оснований. Для меня это проблема, потому что меня разделили с семьей. Под этим решением нет никаких фактов. То, что мне ставят в вину, это никаким образом документально нигде не зафиксировано, поэтому мы хотим правомерным способом оспорить эту вещь, если закон в Украине еще работает", – заявила Королева.

Напомним, 21 октября стало известно, что Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину российской певице Наташе Королевой на пять лет.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Без розумних окулярів із ШІ людям буде важко конкурувати в майбутньому 1 августа 2025

Без розумних окулярів із ШІ людям буде важко конкурувати в майбутньому

Камалія з нагоди 70-річчя Захура показала його з сільгоспобладнанням 1 августа 2025

1-го серпня Мохаммад Захур святкує своє 70-річчя

Кацурін показав свій липень до і після отруєння у власному ресторані 1 августа 2025

Ресторатор та food-блогер Міша Кацурін, який отруївся у власному новому ресторані у Львові, показав свій божевільний липень.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше