Наташе Королевой надоело вести шоу про еду

28 декабря 2012

Кулинарное шоу "Время обедать" на Первом канале, которое ведут Наташа Королева и ее мама Людмила Порывай, не слишком радует продюсеров рейтингами, и уже давно поговаривают, что как только закончится текущий телесезон, шоу исчезнет из телеэфира.

Но, оказывается, работа в качестве  эксперта по еде не слишком мила и самой Наталье. О том, как артистка относится к съёмкам в кулинарной программе, рассказал ее супруг Сергей Глушко (Тарзан).

Сергей сообщил, что его супруга сыта по горло этой передачей: "Наташа говорит: «Ну не моё это! Почему меня взяли? Потому что я с Украины, и все сразу думают – борщ, пампушки…»". 

По словам Сергея, Наталья с удовольствием стала бы телеведущей программы, но только на какую-нибудь другую тему: "Она говорит: «Есть куча других вещей, которые меня заводят, а это меня не заводит совсем! Я дурею уже там на этой кухне с этими продуктами!»".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вийшов трейлер "Служниці": що чекати від нашумілої екранізації 18 сентября 2025

Вийшов трейлер "Служниці": що чекати від нашумілої екранізації Головні ролі у стрічці зіграли Сідні Свіні та Аманда Сейфрід

Мирна угода щодо України: Мерц назвав головну умову 18 сентября 2025

Мирна угода не може буде досягнута, якщо Київ змусять жертвувати суверенітетом і територіями, зазначив канцлер.

Пережила рак, але померла від укусу комахи: спадкоємицю грецької династії мільйонерів знайшли мертвою у своєму ліжку 17 сентября 2025

Пережила рак, але померла від укусу комахи: спадкоємицю грецької династії мільйонерів знайшли мертвою у своєму ліжку Лікарі ігнорували звертання дівчини по допомогу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

спортлайф 0.6
спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше