Наташе Королевой надоело вести шоу про еду

28 декабря 2012

Кулинарное шоу "Время обедать" на Первом канале, которое ведут Наташа Королева и ее мама Людмила Порывай, не слишком радует продюсеров рейтингами, и уже давно поговаривают, что как только закончится текущий телесезон, шоу исчезнет из телеэфира.

Но, оказывается, работа в качестве  эксперта по еде не слишком мила и самой Наталье. О том, как артистка относится к съёмкам в кулинарной программе, рассказал ее супруг Сергей Глушко (Тарзан).

Сергей сообщил, что его супруга сыта по горло этой передачей: "Наташа говорит: «Ну не моё это! Почему меня взяли? Потому что я с Украины, и все сразу думают – борщ, пампушки…»". 

По словам Сергея, Наталья с удовольствием стала бы телеведущей программы, но только на какую-нибудь другую тему: "Она говорит: «Есть куча других вещей, которые меня заводят, а это меня не заводит совсем! Я дурею уже там на этой кухне с этими продуктами!»".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кейт Міддлтон уперше розповіла про труднощі після лікування раку 3 июля 2025

"Це дуже, дуже важко". Кейт Міддлтон уперше розповіла про труднощі після лікування раку Принцеса наголосила на важливості підтримки

Осадча у річницю стосунків з Горбуновим зізналася, чи уводила його з сім'ї та хто був ініціатором їхнього роману. Відео 3 июля 2025

Телеведуча Катерина Осадча та її чоловік Юрій Горбунов 3 липня святкують десяту річницю стосунків, вісім з яких вони перебувають у шлюбі.

Їзда в таксі без ременя: хто платить штраф і до чого це може призвести 3 июля 2025

Їзда в таксі без ременя: хто платить штраф і до чого це може призвести

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

New Tea 4.5
New Tea

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше