17 февраля 2020

Триумфатором второго полуфинала Нацотбора на "Евровидение-2020" в Украине стал тернопольский дуэт TVORCHI. Смотрите выступление ребят с их авторским хитом Bonfire.
В эфире второго полуфинала национального отбора артисты рассказали, что сняли свой первый клип за 100 долларов и получили тысячи просмотров и одобрительных отзывов в Youtube.
В качестве конкурсной песни они выбрали хит Bonfire, посвященный проблеме климатических изменений. "Мы идем с песней Bonfire о состоянии природы. Здесь серьезная тема", – сказал один из участников группы.
По итогам голосования, TVORCHI набрали максимальное количество голосов – 8 баллов от жюри и 8 баллов от зрителей, которые голосовали во время прямого эфира.
В результате второго полуфинала Нацотбора определилась заключительная тройка финалистов: TVORCHI, KHAYAT и David Axelrod. Они присоединятся к KRUТЬ, Jerry Heil и GO-A.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Продукти, котрі найбільше псують зубну емаль 4 апреля 2026
Якщо хочете зберегти зубну емаль, то варто обмежити вживання цих продуктів.
Швеція затримала підсанкційний танкер через розлив нафти 4 апреля 2026
Літак берегової охорони Швеції виявив розлив нафти на схід від острова Готланд - на той момент пляма розливу простягалася на 12 кілометрів.
Влада РФ планує залишити контроль над інтернетом і після війни - ЦПД 4 апреля 2026
Російська влада фактично визнає, що росіянам доведеться жити в умовах жорстких обмежень і заборон завжди.