Нацотбор на Евровидение-2020: как выступили триумфаторы второго полуфинала TVORCHI

17 февраля 2020

Дуэт набрал максимальное количество голосов от судей и зрителей

 

 

Триумфатором второго полуфинала Нацотбора на "Евровидение-2020" в Украине стал тернопольский дуэт TVORCHI. Смотрите выступление ребят с их авторским хитом Bonfire.

В эфире второго полуфинала национального отбора артисты рассказали, что сняли свой первый клип за 100 долларов и получили тысячи просмотров и одобрительных отзывов в Youtube.

В качестве конкурсной песни они выбрали хит Bonfire, посвященный проблеме климатических изменений. "Мы идем с песней Bonfire о состоянии природы. Здесь серьезная тема", – сказал один из участников группы.

По итогам голосования, TVORCHI набрали максимальное количество голосов – 8 баллов от жюри и 8 баллов от зрителей, которые голосовали во время прямого эфира.

В результате второго полуфинала Нацотбора определилась заключительная тройка финалистов: TVORCHI, KHAYAT и David Axelrod. Они присоединятся к KRUТЬ, Jerry Heil и GO-A.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пентагон назвав виведення військ з Німеччини "покаранням" за Іран - ЗМІ 3 мая 2026

Міністерство війни США також скасовує план з розміщення в Європі артилерійського підрозділу, оснащеного ракетами.

США розробляють потужну ядерну авіабомбу - ЗМІ 3 мая 2026

Актуальність нової ядерної авіабомби викликана значним розширенням глибоких підземних бункерів в Росії і Китаї в останні 20 років.

У Перу розслідують вербування Росією найманців на війну проти України 3 мая 2026

З жовтня минулого року до Росії могли відбути близько 600 перуанців. Їм обіцяли щомісячну зарплату до 3000 доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше