2 марта 2020
Ведущий Нацотбора на "Евровидение-2020" Сергей Притула, который обвинил Тину Кароль в нечестном голосовании, поделился своим мнением относительно конкурса, членов жюри, участников и, собственно, победителей. В этом году Украину на "Евровидении" представит группа Go_A.
По словам Сергея Притулы, победу коллектива в Нацотборе сложно назвать ожидаемой. Однако ведущий убежден: Go_A победили благодаря абсолютной уверенности солистки группы Екатерины Павленко в своих силах.
"Действительно, "темная лошадка" Нацотбора. Выход из полуфинала выглядел закономерным, победа в финале – совсем неожиданной. Чтобы победить, Gо-A нужно было прыгнуть выше головы. И они прыгнули! Видоизменение визуального образа пошло в плюс. Но самое главное – это настрой на борьбу. Группа вышла на сцену максимально заряженная и сконцентрированная. На мониторах в редакторской я видел крупные планы лица солистки. У Кати в глазах было написано: "Привет, мальчики и девочки. Меня зовут Катя и я вышла побеждать! И никуда вы от меня не денетесь!" – комментирует Сергей.
Притула также отметил, что Go_A победили в Нацотборе с довольно большим отрывом, почти 5%. Кроме того, ведущий поделился мнением относительно критики Go_A в Сети.
"25,43% голосов зрителей в тот вечер были отданы за Gо-A, чистое первое место с хорошим отрывом от Хаята (20,93%) и Круть (19,90%). Победу Gо-A коллеги по "цеху" восприняли по-разному. Кто-то приветствовал, а кто-то, как Тарас Тополя, солист группы "Антитела", подверг победу группы сокрушительной критике, обвинив Gо-A в псевдо-этнике. И в текстах, которые скорее подходят северо-восточному соседу. Думаю, что проблема в "Ванюше". Хотя, если хорошо присмотреться к содержанию, то тот "Ванюша" там как раз в довольно негативном свете. Что и вызвало очередную канонаду от разрывов пу*анов в стране медведей, лаптей и балалаек. В любом случае, победа Gо-A не оставила никого равнодушным. И это замечательно", – делится впечатлениями Сергей Притула.
Ранее мы также писали, что Руслан Квинта возмущен словами Тараса Тополи о Go_A и сравнил его с "сыном дерева".
Все подробности в спецтеме Евровидение 2020
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи варто купувати парфуми на розлив? 17 апреля 2025
Не секрет, що брендові парфуми коштують недешево, втім є спосіб купувати улюблені аромати, причому оригінальні. Для цього достатньо купити парфуми на розлив і можете насолоджуватися!
О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025
В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек
Как быстро и надежно осуществлять грузообмен с Германией? 14 апреля 2025
Доверить перевозку грузов целесообразно лишь надежным компаниям, в числе которых справедливо было бы упомянуть Анві Транс, которая оперативно доставит товары как из Украины в Германию, так и в противоположном направлении