Нацполиция и Uklon запускают общий проект

15 июня 2022

Нацполиция и Uklon запускают общий проект

Национальная полиция Украины и сервис по заказу такси Uklon внедряют систему оповещения пассажиров для поиска пропавших детей. Сообщения с подробной информацией и фотографией ребенка будут распространяться в зонах, где его видели в последний раз, говорится в Facebook.

Инициатива особенно важна в период военного положения в нашей стране. 

"Мы проводим колоссальную работу по розыску ребенка, подключаем и общественность, и соцсети, мобильных операторов. Но даже если один ребенок не найден – это очень страшная беда. И такой инструмент с использованием Uklon, уверен, станет очень эффективным. Помощь общественности, помощь бизнеса в розыске детей – для нас это очень важно", - сказал заместитель главы НПУ Александр Фацевич.

В  Uklon заявили, что обладают достаточными мощностями для запуска оповещений. 

Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что Instagram подключает программу AMBER Alert, которая также поможет в поиске пропавших мальчиков и девочек. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині чоловік під час сварки жорстоко вбив дружину 10 июля 2025

На Київщині чоловік під час сварки жорстоко вбив дружину. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

Переплатив понад 4,8 млн. за генератори: чиновнику КМДА оголошено підозру 10 июля 2025

Переплатив понад 4,8 млн. за генератори: чиновнику КМДА оголошено підозру

Motorola представила смартфон Moto G96 - 144-Гц OLED, Snapdragon 7s Gen 2 і батарея на 5500 мА·год 10 июля 2025

Motorola представила смартфон Moto G96 - 144-Гц OLED, Snapdragon 7s Gen 2 і батарея на 5500 мА·год

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тімчинко ітерія  
Тімчинко ітерія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше