Навыки маскировки Бенедикта Камбербэтча

5 февраля 2014

Благодаря своим таким успешным проектам как "12 лет рабства" и "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч сейчас находится на пике своей популярности, что автоматически делает его объектом для излишнего внимания, как со стороны поклонников, так и папарацци.

 

И если во вторник своими фанатами он узнан не был, то парарацци, имея наметанный глаз, его быстро узнали среди зрителей, которые покидали голливудский кинотеатр Arclight, после просмотра фильма "Волк с Уолл-стрит". Надо заметить, что звезда постарался одеться так, чтобы его тяжело было узнать. Любящий носить костюмы и галстуки, на этот раз он ни чем не отличался от среднестатистического американца, который пришел в кино - джинсы, кардиган, кепка и, конечно же, попкорн в руках.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Європа позбулась ілюзій щодо РФ і США - фон дер Ляєн 12 марта 2025

Європа має взяти більшу відповідальність за власну оборону "просто зараз". Це потребує від європейців мужності, щоб досягти "сплеску" у власних оборонних спроможностях, зазначила президент ЄК.

КНДР за час війни в Україні збільшила свої військові заводи - ЗМІ 12 марта 2025

The Moscow Times зазначає, що скарги на "снарядний голод" в РФ припинилися після повідомлень про постачання північнокорейських боєприпасів.

Дружина Зінченка показала, як він грає з дочками в Барбі 12 марта 2025

Дружина українського футболіста Олександра Зінченка, Влада показала, як її чоловік проводить в час з їхніми дітьми.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше