Найден актер на роль нового злодея в "Шерлоке"

22 мая 2016

Найден актер на роль нового злодея в британском сериале "Шерлок". Как сообщает The Guardian, это Тоби Джонс. Джонс сыграет одного из "величайших злодеев", которого когда-то придумал писатель Артур Конан Дойль, отмечает газета. Этот персонаж появится во второй серии нового сезона.

Джонс – известный актер театра и кино. Он снимался в таких фильмах, как "Дурная слава", "Девушка", "Голодные игры", "Первый мститель: Другая война". По словам артиста, он в восторге от своей роли в "Шерлоке". Кроме того, Джонс признался, что "заинтригован".

Ранее сообщалось, что режиссером "Шерлока" впервые стала женщина. Первый эпизод четвертого сезона снимет Рэйчел Талалэй. "Би-би-си" покажет четвертый сезон в январе 2017 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На півдні Алеппо стався вибух на складі боєприпасів 22 сентября 2026

На півдні сирійської провінції Алеппо вибухнув склад боєприпасів. Щонайменше четверо людей постраждали, а рятувальники поки не можуть оцінити масштаб руйнувань.

На Київщині суд виніс вирок пастору, який зґвалтував 13-річну прихожанку 22 сентября 2026

На Київщині суд виніс вирок пастору, який зґвалтував 13-річну прихожанку. Подробиці справи Злочинець має провести за гратами 13 років

США відкриють дві нові військові бази в Гренландії - ЗМІ 22 сентября 2026

Йдеться про об'єкти, які можуть стати частиною оновленої системи оборони Сполучених Штатів у північних широтах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше