Назад в 70-е: что мы будем носить этой весной

18 февраля 2020

Дизайнеры возвращают моду наших мам

 

 

Такое носили в 70-е — классические жакеты, джинс, клеш и платья с объемными рукавами. Этой весной дизайнеры возвращают моду наших мам. Далее в материале узнайте, что мы будем носить в 2020 году.

 

 

 

Дизайнеры в этом году советуют носить черное только во время вечернего променада. В целом модные тренды сезона весна-лето 2020 будут цветочными, женственными, но в то же время практичными. Одежда должна подчеркивать фигуру, но не сковывать движения.

Этой весной в моде останется деним. Уличная мода весна-лето 2020 не обойдется без джинс и кюлотов, которые можно сочетать с верхней одеждой теплых оттенков или с другими джинсовыми вещами. Поэтому смело доставайте старые джинсы и перешивайте их на новый лад.

Кстати, эксперты советуют не выбрасывать старую джинсовую куртку, ведь из нее можно сделать жилет или даже топ. А если у вас нет такой вещи в гардеробе, поискать винтажный деним можно на барахолке.

Модные тренды 2020 — это 70-е. Создать безупречный образ можно с помощью свободного классического кроя, а вдохновиться на создание стильного лука – в старых фильмах 1970-х. Что касается цветов, то в тренде – синий, черный, фуксия, серый, коричневый, и тусклые оттенки зеленого. В моду также возвращается цветочный принт и горох. Must-have гардероба каждой модницы — платье из эко кожи.

Модные тенденции весна 2020 также представлены рюшами, воланами, заклепками, и прочими акцентами, которые пользовались популярностью у наших мам. А вот любительницам ярких оттенков дизайнеры ощутимо сузили выбор — актуальными будут только насыщенный розовый и красный.

И женщинам, и мужчинам дизейнеры советуют обновить гардероб клетчатым костюмом. Он подойдет к любому случаю и выигрышно будет смотреться на любой фигуре.

Кстати, не спешите отказываться от брюк-клеш! Они определенно будут главной изюминкой весной-летом 2020-2021. Это же касается и вельвета, которые потрясающе смотрится с блузами с объемными плечами и рубашками в орнамент.

Нельзя обойти стороной и обувь. Тренды сезона весна-лето 2020 обращают наше внимание на обувь на платформе, тракторную подошву, широкие каблуки и, конечно, искусственную кожу. Популярными также будут босоножки с квадратным носком и плетеными элементами.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

50-річна Мосс попозувала для трьох обкладинок глянцю. Фото 25 апреля 2024

50-річна британська супермодель Кейт Мосс хоч давно і завершила подіумну кар’єру, проте, свій статус однієї з найуспішніших манекенниць сучасності міцно тримає й до нині.

Роботаксі Tesla отримає назву Cybercab 25 апреля 2024

Роботаксі Tesla отримає назву Cybercab

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше