Назарбаев излечился от коронавируса

3 июля 2020

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев вылечился от коронавируса. Об этом в четверг, 2 июля, сообщил его пресс-секретарь Айдос Укибай, передает РИА Новости.

Укибай отметил, что несмотря на выздоровление, Назарбаев продолжит сохранять режим самоизоляции и работать дистанционно.

"У меня хорошие новости. Сегодняшний тест Елбасы (лидера нации - ред.) на КВИ показал отрицательный результат. Согласно рекомендациям врачей, Нурсултан Назарбаев продолжит сохранять режим самоизоляции, работать дистанционно и уделять время прогулкам на свежем воздухе", - написал Укибай на своей странице в Twitter.

Как сообщалось, 18 июня Укибай сообщил, что 79-летний Назарбаев заболел коронавирусом.

Напомним, Назарбаев три года думал о сложении полномочий. Первый президент Казахстана ушел в отставку 19 марта 2019 года.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Єврокомісії зробили заяву стосовно розширення ЄС 13 февраля 2026

Одним з важливих елементів для Європи є справедливий та сталий мир в Україні та готовність ЄС до нього.

Швейный магазин Шпулька - надежный выбор для мастеров в Киеве 13 февраля 2026

Швейный магазин Шпулька - это специализированный интернет-магазин швейной техники и аксессуаров, который уже заслужил доверие мастеров в Киеве и по всей Украине

AirPods за 10 доларів проти оригіналу: КТ показала, що приховують дешеві копії 13 февраля 2026

AirPods за 10 доларів проти оригіналу: КТ показала, що приховують дешеві копії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше